S V

Что в в о з р а с т е мужчину делает с о л и д н е е, а в молодости ш п а н о й;)?

Ответы · страница 4
Геннадий Минин

Шпаной - отсутствие воспитания и мозгов, а солиднее - появления ума эту ситуацию исправить

Илья Колеватых

Здравствуйте, можите помочь не могу зайти в самп при в ходе пишет unable to execute можете помочь?

S V

Простите,нет!(

Юрий Желудков

Если был шпаной, то в возрасте , скорее всего, вырастает мужчиной способным на поступки...

S V

Согласна!Но,бывает,что и остаётся шпаной!

Юрий Желудков

Бывает... Но если ты его "взяла " шпаной", то и воспитывай)))

S V

Иногда это в крови!)))

Юрий Желудков

Если есть за что бороться, то получится! Масса примеров положительных. Поверь, я в курсе...

Владимир Белокобыльский

Вопрос с готовым ответом, но я не готов на него ответить... Извините, не оправдал надежд...

S V

Я подскажу!)Кепка или поведение,походка или голос!)

Владимир Белокобыльский

Если поспорить: то кепка - как...................

S V

А просто представьте мальчика и мужчину в возрасте в кепке!)

Валерий Шилов

В молодости он промышляет гоп-стопом, а в возрасте, накопив бабла, становится солидным.

S V

Кепка!)

Равиль Хасаншин

Мальчик до старости пацан,девочка с рождения женщина. Так говорят мудрые.Соглашаюсь....

Семен Вишневский

Солидность и "шпанистость" диаметрально противоположны вне всякой связи с возрастом.

S V

Кепка,опыт,поведение,очки,живот тд!)

Хайртайв

Руки в карманах? Борода? Пресс денюжек? Сопли под носом? Фуух! Устала! А что по-Вашему?))

S V

Кепка!)

Хайртайв

Да?! Странно. А пощему?

S V

Просто личное наблюдение!)Но,не примиряйте её на всех!)

Хайртайв

Хорошо.

Ганна Педоренко

Ум. В молодости они только думают обо одном, а взрослые о жизни и семье. Но не все!!!!!!!!!

Алсу Фаварисова

Потому что мелкий тупой а повзраслее умнеет потомучто мозг с телом растёт (наверно)

S V

А кто-то до старости остаётся тупым!

Александр Непокорный

опыт в возрасте и дурость в юности. но не все такие) некоторые и до старости дураки)))

Enigma Enigma

опыт знания и осознание того что он мужик что нужно взрослеть становится серьезнее

Анатолий Симонов

в возрасте - борода, и зож, а в молодости - сиги и пивас в подворотне с такой же шпаной

Дмитрий Максимов

солидным мужчину делает девушка, которая делится с ним теплом, улыбками, нежностью

S V

Ой,как нежно!)

S V

)))Большинство бы так считало!)))

Ку
Кузнец

Жесты, отношение к окружающим, тактика, разговора, поведение... Но есть в 40 лет шпана

Anuar__*) A.a.a*)))

в возрасте достигнутый высокий успех а шпата бродячие пацаны готорые балду пинают

Александр Левковский

поведение и мировоззрение, иногда в 17 лет думаешь как человек приличного возраста

S V

Соглашусь!)

Александр Левковский

не всегда чем старее человек, тем мудрее

S V

Не все!

Дмитрий Маврин

Сдаюсь. А это одно качество так влияет на мужской пол в разном возрасте или разные?

S V

Кепка!)А ещё много предложено вариантов:живот,голос,поведение и тд!)

Дмитрий Маврин

))))) Кепка солидности придавала только Лужкову.

S V

А я замечаю и на других!)

Анастасия Левченко

думать головой, т. к. очень часто в молодости делаем ошибки которые можно избежать.

Надежда Березина

С возростом у мужчин хорошо играют мужкие гормоны.. а в молодости мужской птихоз...