Д Р У Г

Что так сердце растревожено?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это Царь сейчас зашел.. вас красивую нашел.. и к ладошке приложился.. в поцелуе с ней он слился.........

Ил
Иллюзия

От романтических мыслей в молодости, а потом от магнитных бурь и иных природных катаклизмов....))

Владимир Забродин

...... словно пальцем тронули струну. На Земле немало песен сложено, расскажи мне ты ещё одну.

Не
Незнакомка

Словно ветром тронуло струну? О любви немало песен сложено, Я спою тебе, спою еще одну.)))

Эх Прокачу

Тахикардия. В следствии неё -нехватка воздуха,учащённый пульс и низкое давление...)

Эх Прокачу

Да, это дело серьёзное))

Мания💖

Работаешь?

Эх Прокачу

Ага. Ща золотко своё жду, доиой отвезу и дальше помчу))

Мания💖

Доченьку?)))

Эх Прокачу

Да, моё сокровище))

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя Сердце как хорошо,что ты умеешь так любить!!!💃🤗

Кот. Просто Кот.

вот прямо завтра "..всё, что я НЕ сделаю, светлым именем твоим я назову.." 😄 😄 😄

Александр *********

оно тревожит и болит , за человека кто неравнодушный и кто душою Вам любим

Тигра.

Может надо меньше пить успокоительного? Пошел обратный эффект...)))))))))))))

Ле
Лена

Просто завтра пятница.. потом выходные, каникулы...ммммм...!!!!😁😂😉

Мания💖

Ох, как я вам завидую😁

Ле
Лена

Почему?! У вас не так??

Мания💖

У меня выходные и точка)) Снова понедельник и снова на работу))

Ле
Лена

А.. ну выходные всё таки будут....

Мания💖

Не безрыбье...))

Ле
Лена

Ну да..😉😁

Михаил Богданов

КОГДА ЧТО-ТО ТЕРЕБИТ и ТЫ ВАРОЧЕЕШСЯ в КРОВАТИ и ТЕБЕ НЕУСНУТЬ

V/
V/S/G/

видимо корпоратива не будет в нынешнем декабре в вашей ....ции

V/
V/S/G/

Ой не завидую я вам ..помните - Обманываться рад...

Мания💖

Предлагаете сходить и полностью в них разочароваться?))

V/
V/S/G/

Нет-нет естественно не стоит..Ведь Новый Год ..семейный праздник..я то-же не ходил на -кыр.пыр..я его так обозвал в своё время

Мания💖

Ну так зачем меня агитируете

V/
V/S/G/

Простите был не прав..Беру свои слова обратно..И сожалею о содеянном..🦋🙏

Наталья

Словно ветром тронуло струну.О любви немало песен сложено...

Друг.

О любви не мало песен сложено
Хотите мы вам споём ещё одну...

Мания💖

Хотим))

Друг.

Шумел камыш
Деревья гнулись
А ночька тёмною была
Одна влюбленная пара
Всю ночь совокуплялась
До утра!!!

Ке
Кент

Повышенная нейронная проводимость )))) Следи за аритмией🤭

Мания💖

Бойся меня😂

Ке
Кент

Разве женщинам это так важно?😉

Мания💖

женщинам важно все))

Ке
Кент

Как только нервная система выдерживает столько важности )))

Мания💖

Как-то

Вячеслав Чистяков

Просто красивая и всё ничего не растревожила, таких валом

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...словно ветром тронуло струну.. ПесТня такая есть!☝️🙂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

значит, похож. Дико извиняюсь. Бить не будешь?🤔😁

Мания💖

Не знаю, мне надо подумать🤭

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Думай скорей, не томи 🤔😂😁

Мания💖

Не торопи меня, а то буду😁

Сергей Дж.

Скушай,Маечка,мороженое! Чуть поменьше, чем предложено,

Александр Дугинец

Вы же Майя, значит в сердце всегда весна с любовью!!! 🤗

Мания💖

🤗наверно так

Алина Фомичёва

не у меня пока всё тихонько и спокойненько)