Оксана Владимировна 😆

Уезжая из Тюмени, люди берут на подарок конфеты и шоколад с видами Тюмени, а из Вашего города какой подарок можно привезти?

Ответы · страница 3
Дмитрий Головкин

Продукция фабрики "РАХАТ"........Коньяк "Казахстан"..........самое распространённое яства с наших краёв)

Оксана Владимировна 😆

Знаю, люблю шоколад, ну и коньяк тоже, всегда привожу, когда к маме езжу

Левшенков Евгений

Обратно шоколадки и конфеты с видами Тюмени, которые привезли предыдущие гости с Тюмени😂😂😂

Зона_Іn_Тересу

Впечатления про красных собак и воробьёв. А когда идёт дождь, текут как бы почти кровавые реки.

Nico Fasulakis

От нас обычно оливковое масло, оливки, коньяк, вернее напиток метакса, ну и сувениры различные

Кл
Клара

это зависит от каждого человека индивидуально,сейчас модно делать селфи и этого достаточно.

Владимир Гордейчик

.. вино .. фрукты .. и красивые камешки с побережья .. 🌹😁🌴🌴🌴🌞🌊🐬

Оксана Владимировна 😆

Это конечно

Владимир Гордейчик

.. кто чем богат .. тем и делится .

Вера

Конфеты Челябинск, очень вкусные! Есть кружки, бросить, блокноты с изображением Челябинска.

Игорь Пискарев

литр Донской воды, Килограмм воздуха, если повезет 100 кило леща и настроение на всю ждизнь

Александр Попов

🙂 Жигулёвское пиво ... и те же конфеты , слоган , Россия щедрая душа , родился у нас )))

Трофимов Владимир

Собянинский бордюр скоро будут продавать как московский сувенир... с личной подписью...

Оксана Владимировна 😆

Ой да ладно вам

Павел Ломега

Боюсь, что только билет за проезд в общественном транспорте и пару-тройку фотографий!

Лёня

Ну, наверное, конфеты с видами разведенных мостов, Петропавловской крепости и львами.

Ольга Просто ******

Магнитики с видами Московского Кремля ..и много всего разного ...чего душа пожелает ...

Галина Чаплинская Против Войны

Обычно у нас лен закупают -постель, столовое белье, одежду. . В городе льнокомбинат.

Мышь Белая)

я бы посоветовала магнитик с Котенком с улицы Лизюкова) по тому как конфеты - фууу,

Артем Прапмт

У нас берет ! Счастья ! Есть такая надпись на побержье Камы ! Счастья не за горами !

Юрий (Челябинск)

Художественное (каслинское) литьё, златоустовская гравюра, или поделки из камня

Sergazy Malashee

да любой - какой Вам больше понравится)))) Вообще везут янтарь, рыбу, марципаны,...

Михаил Алексеенко

Много чего. Баночку папоротника, варенье из шишек сосны, Просто хорошие фото.

Оксана Владимировна 😆

Люблю свежий папоротник, хотя в баночке тоже ничего

Михаил Алексеенко

Можете и кедровых шишек захватить. Как и из Томска.

Илья Полушин

из калининграда можно привезти несуразные понты типа европа , спид и гонорею