Руслан Талыш

Интересно есть такая девушка подходит к парну и говорит вы меня понравился я хочу свами познакомиться так девушка я им виду очень красивая?

Ответы
Татьяна Быковская

Наверное всякие девушки есть... А ты не жди,когда она подойдет,сам подойди и скажи...Дэвушка! ТЫ МЕНЯ ПОНРАВИЛСЯ !!!!)))))))))))))))))))))))))

Тома Томина

ну я подойду и скажу :,,Руслан вы мне понравились ,Хочу с вами познакомиться ,а вы мне скажите :,, бабка пошла на фиг " )))

Alex Pukemov

Если "парень" Пушкин, почему бы и нет.Татьяне было лет 14, когда она А.С. написала объяснение в любви...

Елена Русличенко

даже если парень ей понравился, вряд ли она подойдеи скажет такое.

Елена Русличенко

не а, я трусиха в этом плане. Ко мне всегда парни сами первыми подходили на танцах, а там уже как карта ляжет было. Но никого я не держала у себя под юбкой, если не выдерживал со мной, то уходил к более покладистой, а вот один остался.

Rilana Ivanova

Наверное есть, если хочет снять маменькиного сыночка на ночь

Ве
Верон

можно как-то понятнее аргументировать свой вопрос

Paul Weaver

Бывает. Красивые - не всегда считают себя таковыми.

Наташа

и что?в наше время это не удивительно

Руслан Талыш

вы бы попытались так делаете

Наташа

в наше время было все по другому

Руслан Талыш

А сейчас почему так это от чего зависть

Анжела Инцкирвели

душа бывает красивее внешности

Ирина Плужникова

Думаю, что есть такие девушки.

Coня Баглаева

Наверняка есть

Валерий Омельницкий

У меня было такое 1 раз. Я опешил сначала. Но потом все нормально. И вообще, это нормально.

Руслан Талыш

А почему монге люди думает этого не нормально и плоха смотрят очень плоха эти люди значит не нормалней или что????

Надежда Галата

нет я надеюсь

Руслан Талыш

Иногда надёжна нас обманывает

Arailym Sharginova

не проняла

Руслан Талыш

Ты ещё малнкая по этому наверно не поняла

Arailym Sharginova

)) да ладно вопрос не понятный мне по русскому

Улыбочка))

Есть)

Very Sweet Girl ****

Да)

Руслан Талыш

вы подошли бы к этому парню так познакомились бы

Сентана Сенцова

Я

Руслан Талыш

Какие у вас чувство появляется когда вы хотите этого делать

Руслан Талыш

у вас начинается быть интимные чувства или просто вы хотите от этого человек любви