Профиль Удалён

А мы фсё ищем маму, а та надрывно моет раму...?

Ответы
Наоба Вашидома

усердно моет, второпях... пока там кто-то не зачах... закрывши от глазастых дверь... тибе ж сказали - чё типерь ?? ;)))))))

Профиль Удалён

Открою окна и впущу... я так решила. Так хочу. Авантюризм тому причиной.. клинуся оппы палавиной))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Чё ж - половиной ?? Прямо, горе (((((( Куда фторую заховала ? Али допреж ты и не знала ? Они лишь парою в фавОре ;))))))

Профиль Удалён

Да я каза.. мне титек и рагофф хватаит.. и лишь дебил того не панимает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Вот, ухватить бы за рага... Да ни паднимица нага... А за дибила, мля, атветишш ! ..... Получишш ...... сей в падарак фЕтиш )))))))))))))))))))))))))) 🌹

Профиль Удалён

Я принимаю сей цвиток ну и канешна левый рог! А то без пары те рога и ни туда и ни сюда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))