Ирина Михайлова

Нравится ли вам мистер Дарси в исполнении Колина Фёрта?

Ответы
Наташа Поль

это в каком фильме? он везде мистер дарси. И кстати одно и тоже. Трудный характер. Но не подлец хотя бы. Здесь как посмотреть. Если про Бриджит Джонс - ей однозначно больше начальник подходил. И мне он больше нравился. Гулял правда, но он ее принимал, какая есть. Как-то веселила она его. А мистер Дарси ее съест сто процентов, за неподобающее поведение

Наташа Поль

да и сам переживал все время. Очень неподходящая пара.

Ирина Михайлова

А мне он в Гордости и предубеждении таки нравится

Наташа Поль

там тоже, просто там девушка другая.

Ирина Михайлова

Классика

Skeeter Davis Ацуши

Как вы это делаете довольно королеву? Я надеюсь, что вы делаете большое. жаль, у меня есть проблема, делая запрос моего друга. Ты очень красивая соблазнительная леди. Как тебя зовут уже? Я Дэвис. Я живу в Швейцарии. а вы?
не могли бы вы ответить мне через моего частного эм skeeterdavis@bk.ru. Благодаря.

Н*
Ника ***

Лучшего Дарси не представляю себе! Хотя смотрела другие версии Гордости и предубеждения. Ни в какое сравнение с Колином Фёртом!. Манеры, голос, взгляд его, особенно в роли Дарси - неподражаемы! Великолепный артист!

Галина Осташко

Ой, как это Вы вспомнили?Вот молодец! Очень нравится и сколько показывают фильм, столько и смотрю. А недавно был фильм с его участием *Король говорит*

Ирина Михайлова

Хороший актёр

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Анна Мироненко

В каком фильме? В "Гордости и предубеждении" или в "Дневнике Бриджит Джонс"? В обоих - да. Он вообще актер классный.

Елена Гнетова

Да. Но внешний облик по тексту я видела несколько иначе. Но Фёрт попал эмоционально и я его "простила"

Наталья Ураевская

Вообще очень нравятся экранизации Д. Остин. А версию с участием Коллина Ферта считаю самой удачной

No
Nora

Обожаю! И Дарси в Гордости и Предубеждении, и Дарси в Дневнике Бриджит Джонс))) мужчина мечты)))

Ирина Михайлова

Да,милый актер

(((=

Это любимый актёр в этом фильме ,замечательная экранизация , но с начало прочитать книгу ....

Дикий Прапор

ни одного не бачив

(((=

а фильмы все классные 🌹 😎 👍

Дикий Прапор

надо посмотреть

(((=

не вру , правда

Дикий Прапор

верю

Fargo

интересный актёр, а вот "Гордость и предубеждение " я не смотрела,мне такое не нравится

Капа Магна)

ой....особенно когда он признаётся в любви Д.Эли...я лучше ничего не видела...ВВС форева

Kuralai Nurgalieva

Не смотрела,но я читала "Гордость и предубеждения"..он мне там совсем не понравился)

As
Astrolog

подбор актёров в версии Гордость и предубеждение 2005. меня больше устраивает 😄

Александр Хожайлов

мне нравятся Трус Балбес и Бывалый в исполнении Вицина Никулина Моргунова

Кристина Сталь

Да. Настолько, что другие исполнители этой роли просто не воспринимаются.

Парфён Лопата

книга интереснее) а вообще в его исполнении получилось замечательно

Галина Дорош

Всё лучше, чем когда наши современные артисты пытаются сыграть 60-ков

Ольга Бахтина

Очень,обожаю этого актёра, во всех ролях настоящий мужчина

Роза Баешева

Очень нравится! Вообще, чудесная пара актеров подобралась