Елена Некипелова

26 августа отмечается День туалетной бумаги! 🖼Туалетную бумагу изобрел мистер Джозеф Гайетти в 1857 году. Ее начали продавать под названием «Терапевтическая лечебная бумага».

Ответы
Егор Рукин

Мне сейчас вспомнилось одно фото. Грузовая машина с фургоном. Сбоку во всю площадь фургона реклама туалетной бумаги. Сверху изображение самой бумаги. А снизу текст, где буквы вперемежку с символами : "Я", потом изображение сердечка, далее слово "свою" и, наконец, снова сердечко, но уже перевёрнутое (вверх остриём). ))

Александр

Лопухи ему не угодили...Зажрались, умные все стали...А кто придумал пропитывать туалетку ароматизаторами, не знаете? Я бы тому приколисту памятник прям отлил!

Игорь

Я догадываюсь, что лечили "терапевтической лечебной бумажкой"😉

Чеширский Крот

Можете признать все это вредным для здоровья я подчищаться глиняными черепками. Закон не нарушите.

Елена Некипелова

?????????????????????????

Мишка Квакин

Помним ещё времена, когда жопы вытирали газетами, с портретами вождей Политбюро

Иван Ивановченко

Ну и как теперь использовать её по назначению, так близко с ней познакомившись?)

Уб
Убийца

Не надо поддаваться рекламе. Используйте бумагу по назначению...

Уб
Убийца

Рано класс делаешь. Я вот смотрел,как бабки -старушки Байдену доллары мнут и бросают себе под ноги. Жаль не показывают,что было потом,после съемки.

Niherasebeblia

народ должен его отметить удвоенной дефекацией организмов!😌

John Altero

Без туалетной бумаги человечество бы давно вымерло

Ир
Ирина

интересно в чем был терапеатический эффект)

Александр Рузметов

Такой туалетной бумаги никогда не будет

Alexandr Tokman

ещё бы наждачку туда повесил. дебил.

Не Я

ещё валяние на сене не отметили)))🤭

Елена Некипелова

Некоторые просили сообщать заранее, чтоб к празднику могли подготовиться

Не Я

аааа, ну спасибо за напоминалочки)))

Даниил Извеков

Ну "посрать отменяется ненадолго"

Даниил Извеков

Ну может и пригодиться всеможно

Валерий Ратников 🇨🇳

а газета была незаменима в СССР

Пилбил Денях Нидовал

У меня рулончики с мордо Путина

Елена Некипелова

И ты туда же?????????

Майя Петрова

👍😆 Название прикольное...

Ринад

А сегодня что за праздник?

Alex Dark 🇷🇺

поздравим всех засранцев

Просто Осень

Да фу, беленькая лучше.

Леонид Музафаров

А я вот такую предпочитаю🖼

Леонид Музафаров

Свое название оправдывает.

Леонид Музафаров

Вовсе нет.