Михаил (Москва)

Мужчины, которые относятся к женщинам
с наибольшим почтением, редко пользуются
у них наибольшим успехом.
(Джозеф Аддисон)
?

Ответы
Виктория)

Мы разные. Мне нравится первый вариант. А мерзкие слабаки самоутверждающиеся на женских слабостях раздражают! Тошнит от них!

Виктория)

Что?

Михаил (Москва)

Ничего) смеюсь)

Виктория)

Молодес

Танюшенька Душенька

Мужчина может быть жёстким, но не жестоким) а почтение... Мне больше нравится слово - уважение) и это само собой разумеющееся)

Михаил (Москва)

Уважают за разное)) За способность подчиняться и служить уважают больше чем за гордыню)) скорее даже наоборот, за нее не уважают.

Танюшенька Душенька

Подчиняться и служить? Собачку заведи) а вот слушать и внимать, это да, если по делу)

Михаил (Москва)

Да. И только такая будет счастлива. Может быть счастлива. сАбочка)))))))))))))

Алекс Венцель

Вот это верно. Они всю жизнь от меня шарахались, а интересоваться стали только тогда, когда я женился...)))))))))

Михаил (Москва)

Вот вот. И понять, почему им интереснее те кому до них дела нет, не в наших силах))

Елена

Хотела возразить. Не могу. Мужчины успехом у женщин пользуются те, которых они любят. А любят всяких.

Алиса*

Думаю не у всех! В данное время, это редкое и ценное качество у мужчин. Такие мужчины на вес золота!)))

Владислав

Ваще не пользуются. Иногда кажется, что чем больше о них ноги вытираешь, тем ты круче мачо для них!

Михаил (Москва)

Вот так воспитали... папочки с мамочками. Хотя чаще мамочки одни))

Владислав

Ну всё нахер. Я в монастырь. Женский.

Михаил (Москва)

Тоже выход) Там хоть какие-то принципы у контингента))

Владислав

Ну вроде того...

Яна Баштар

Наверное...Человек счастлив не тогда,когда идёт по гладкому пути,а когда он преодолел препоны..!

Вера Bdfyjdf

Зависит от психотипа женщины. Если женщина себя не уважает, то да, и , соответственно, наоборот.

Дайен

Нужно равновесие всегда, везде и во всем. А когда масло масляное, хорошо не будет)

Евгения

А как по вашему нужно относиться к женщине чтобы пользоваться у нее успехом!

Михаил (Москва)

Игнорировать))))))))

Евгения

Ну тогда успехов вам в завоевании женщин!

Nataliya Chikota

Время,когда хорошие девочки выбирали плохих мальчиков прошло..... наверное.

Михаил (Москва)

нет..

Nataliya Chikota

Видимо вам встретилась не совсем хорошая девочка....

Надя *****

вот уж врёт зараза , добрых мужчин женщины оберегают и верны им ...

Михаил (Москва)

Хахахахахахаха))))))))))))))) без комментариев)

Na
Nail

Чем меньше женщину мы любим...тем больше нра... дальше сами)))

К сожалению это была всего пост советского пространства...

Ксения Храмцова

наоборот , эти мужчины пользуются огромным успехом у леди

Михаил (Москва)

Увы, тому примеров так и не увидел) только обратные))

Ксения Храмцова

у меня муж ко мне с почтением относится , в итоге, я ему не изменяю ,уважаю его и родила от него двоих сыновей

Михаил (Москва)

Исключение, подтверждает правило)

Просто в наше время женщины перестали это ценить, а жаль:)

Хранительница Снов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Радуга Рада

Пользуются у таких же женщин ,которые уважают мужчин

Людмила Обелова

мужчинам всегда нравились стервы,им нужен адреалин!!

Оля Юрковская

они пользуются успехом у одной женщины - свой жены)))