Инна

Только что прочитала: "Учеными доказано, что в Мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, троим - нравишься, а двое в тебя влюблены..." - ну, и где весь этот народ шарится????

Ответы · страница 2
Галина П

ну 5 человек стадом назвать можно с огромной натяжкой, но маленький отряд точно

Николай Каляев

они около тебя, просто ты не обращаешь на них внимания, наверное принца ищешь ?

Ирина Senderovich

поищи хорошенько,глазки открой!телефонную книгу пересмотри,вспомни прошлое

Вадим Осипов

Наверно в Китае.... По последним данным . их там больше 170 000 000 холостяков....

Маргарита Соболевская

вот теперь меня тоже будет мучить этот вопрос, где все эти мужики блин...

Маргарита Соболевская

один... и тот женатый... пропадай моя телега

Александр

Как говорил Жириновский Цитирую,,если я буду президентом России то издам закон как в Арабских Эмиратах по несколько жён на мужчину!)))))))

Маргарита Соболевская

ага, счас все брошу и пойду ерундой заниматься, лучше в Европу сбегу, может там в гарем не попаду...

Юлия Штапенко

там где вы ходите, работаете, живете, рядом. только все молчат наверное

Инна

Мужчина по натуре своей охотник, а стеснительные мужчины это ни два, ни полтора... 😄

Александр Новиков

Скажи спасибо что они гдето шарятся а не пришли к тебе с претензиями.

Борис Грива

А шут его знает, вероятно в подземном переходе,где погасло освещение

Константин Казаченко

не льстите себе, один, может быть, есть и тот очень искусано прячется

Константин Казаченко

Наталия Балобанова

Может быть, просто мы смотрим не на тех, кому симпатичны, нравимся?)))

++
+++++++

Надо же, а счастье,оказывается, так близко и так возможно Это радует

Сая Исса

Из двух хоть кого-то можно выбрать. А если только один? И выбыора нет

Настя Стоякина

рядом=)просто мы не замечаем=)ну или мы им нравимся а они то нам нет=)

Владимир Тупиков

Да рядом! Но ты приглядываешься только к тем кто понравился тебе! 🙂

Zara Yusupova

все дело в том что действительно это стадо а настоящих мужчин нет

Валентин Чистяков

вот паэто му и шарятся не дай бог наткнуться на тебя или подобных

Karina Radostt

сидят в офисах за компом......и попробуй их от туда вытащить )))))))))))

Галина Пестрякова

И правда где??? А ну все марш сюда, кому Инна Елисеева нравится!!!!

Дарья Заболотняя

действительно где? скорее всего они рядом,но тебе не интересны