Инна

Только что прочитала: "Учеными доказано, что в Мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, троим - нравишься, а двое в тебя влюблены..." - ну, и где весь этот народ шарится????

Ответы · страница 5
Михаил Скачков

и правда-АУ Мужики!!! такая женщина в поиске 🙂

Инна

Во-первых: какая "такая"? А во-вторых: не в поисках, а в удивлении... 😄

Михаил Скачков

Наверное-красивая, я сам удивлён 🙂

Инна

Комплимент принимаю! 🙂 Пока висит этот вопрос, уже столько народу откликнулось, что вот думаю: "а по н а ф и г а мне тот десяток нерешительных? " Может отпустить их с Богом и снять вопрос? 😉

Инна

Я о статистических персонажах учёных... 😉 а из отвечающих половина просто хамы... 😞

Инна

Я сказала - половина... 🙂

Лариса

нарооод... аууу... и точно где-то заплудилсИ)))

Константин Сибирчи

Сейчас вокруг столько грязи и злости ...

Лариса

Кость, знаешь, а я стараюсь не обращать внимание на ни на гряз, ни на злость, ни на подлость... меня часто обвиняют в этом, но ведь каждый из нас способен создать сам свой мир... тех, кто нам приятен и несёт что-либо доброе и хорошее в нашу жизнь, мы стараемся задержать возле себя, а тех, кто несёт в наш мир какую-либо черноту, мы просто отсекаем и желаем всееееего сАмого лУчшего в дали от нас)))

Константин Сибирчи

Лариса, так уж случилось, что я всю свою жизнь копался в этой грязи, нельзя было не замечать. А потом я стал не нужен ... а сейчас снова позвали. И опять грязь кругом.

Лариса

Кость, да я поняла... ты даже себе не представляешь, на сколько понимаю, о чём говоришь... иногда может казаться, что весь мир- болото... наша профессия откладывает отпечаток на наших жизнях, характере... у всех так... правда)))

Константин Сибирчи

Спасибо. Я мало людей встречал, кто понимал меня.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

вчера выяснила, что у моего одноклассника)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

на другом континенте пасётся!!!)))))))))))))))))))) 😄

Мария Бубенщикова

оглянись вокруг себя может они где-то рядом

Tatjana Gik

в том же здании где ученые все это доказали

Инна

Вот, я так и знала, что все эти научные достижения - одна фикция! 😄

Tatjana Gik

Эх, поменять бы всего лишь одну буковку" фИКЦИЮ" на "ФРИКЦИЮ" и удовольствия бы было намного больше

Cергей Шуплецов

пока не поймешь что это не стадо-не увидишь

Юрий Пятаков

наверно ты не в том месте и не в том времени

S. Sunnatullo.

а где эти ученные которые это доказывают ?

Ирина Бочарова

может быть они вас просто найти не могут)))

Светлана Соколова

Вот бы хоть на вечерок в такую компанию! 😞

Инна

найду молодцев, приглашу на шабаш... 🙂

Vitalik Dobroy

Да где такой дурак свои бредни излагает!?

Инна

Ну да, ну да, скромность - это не твоя отличительная черта 😉 😄

Vitalik Dobroy

Скромность хороша для монашки.

Инна

а чего все в женском роде?

Vitalik Dobroy

Скромность несовместима с решительностью. Разве робкого Януковича можно назвать мужчиной?!

Инна

Это типа то, что он сотворил со страной, Вы относите на счёт его скромности???

Руслан Иванов

Ну если так то где то рядом из знакомых=)

Тема Басов

рекомендую поковыряться во "френдзоне"

Инна

подожду пока сами активизируются 🙂

Тема Басов

напрасно. есть риск состариться

Инна

А что? Я ещё неплохо выгляжу?

Тема Басов

ну раз все не плохо, тогда или действуйте или ждите чуда. кстати последнего не существует)

Инна

А вот это совсем не кстати 😉

Виктор Смирнов

Вы только приглядитесь. Они вокруг вас

Инна

Вот что-что, а на слух не жалуюсь...

Виктор Смирнов

Тогда вы должны слышать как они сексуально шепчутся

Инна

Не буду просить расшифровать "звёздочку", а то чувствую, что нарвусь... 😉

Виктор Смирнов

Ну что вы. Между нами откровенный, честный диалог. Уверены будьте, что я пойму и никогда не обижусь за честность, какая бы она не была. Я ведь совсем Вас не знаю и поэтому принимаю такой какая Вы есть

Инна

А "звёздочка" в комментарии???

Артем

а кто из стада конкретно нужен вам?)))))

Инна

Ну не знаю, я ж их ещё не видела... 😉

Ворон

Эти ученые арифметика не знают? 🙂

Любовь Никишина

а может не народ шарится? а вы....

Любовь Никишина

рисуем маршрут......... и вперед

Инна

Ага, спросишь их, как же? Люди здесь злые, так и норовят обмануть и запутать 😞

Любовь Никишина

люди не злые........ вот в чем ошибка у вас... доверяйте людям.... улыбайтесь чаще.... и маршрут будет не важен

Gia Sarishvili

nadeys skoro iavitsa i ostanites pered bolshim viboram 😉

Ан
Андрей

в одноклассниках наверное

Инна

Вчера там была - мельтешенье, суета, но взгляд ни на ком не задержался, значит не они... 🙂