Инна

Только что прочитала: "Учеными доказано, что в Мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, троим - нравишься, а двое в тебя влюблены..." - ну, и где весь этот народ шарится????

Ответы
Людмила Ломаева

Инна! А вы знаете, мужчины сейчас на вес золота)))) Их расхватывают уже не глядя ни на что....Если в советское время их было 9 на 10 человек женского пола....то сей час я так думаю 5 к 10 и из этого числа не подобрать бы "говна"

Николай Русу

Первый раз слышу что такой спрос))

Людмила Ломаева

Хороших расхватывают на лету....это точно!

Николай Русу

А как их отличить навскидку?))))

Людмила Ломаева

вот это трудное дело)))) пока не вляпаешься не разберёшься 😄

Николай Русу

да судьбу без риска не построишь,тут как рулетка))

Инна

А я всё про-старинке: присматриваюсь, прикидываю, обдумываю.... боюсь в дерьмо вляпаться..

Инна

Я ему не мешаю, пущай себе идёт... 🙂

Yuka.st

не знаю, знаю только, что если их настойчиво искать, можно найти приключения на "вторые 90", а если не ждать и не искать - то они сами найдутся. Думаю, учёные и это скоро докажут

Людмила Гончарова

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее...

Камилла Амиржанова

нужно придумать магнит для притяжения влюблённых в тебя мужчин и раздать всем девушкам ,мужчины не виноваты что ни могут нас найтти виноваты учённые

Яна Иноземцева

а там не написано,что тот которому ты симпатична-слепой,которому нравишься -глухой,а который влюблен-ИДИОТ,соответственно поэтому мы их не замечаем!

Наталья Паршикова

Так меньше времени за компом надо проводить, побольше гуляйте. Может и встретиться кто-то из них, если тоже не будет сидеть за компом в Спрашивалке.

Дмитрий Баранов

глупости всё это, вот говорят что на одного мужчину приходится две женщины, а почему тогда со мной нет хотя бы одной из этих двух...глупости

Ну Вот

может ты от них сам бегаешь....

Дмитрий Баранов

от меня они убегают, а я устаю за ними гоняться

Ну Вот

не может того быть .....@-}-} ☕

Дмитрий Баранов

правда, так и есть

Ну Вот

может быть ты не хочешь замечать тех кто без ума от тебя ,пока ты сам засматриваешься на других ....и это понятно ....у меня такая же ситуация

Дмитрий Баранов

я был бы рад хоть кому-то, но таких нет

Ну Вот

первый раз вижу такую большую звезду (см.аватарке), с такой необоснованно заниженой самооценкой.. 😢

Роман Стеблевский

А ты где"шаришься"???)))Ведь учеными доказано,что в Мире,как минимум,пятерым мужчинам ты симпатична,троим-нравишься,а двое в тебя влюблены?)))

Инна

Я? нахожусь там же, где они меня и увидели... никуда не ухожу, жду...

Роман Стеблевский

Может плохо увидели???А проявить себя,ну чтобы так,что бы

Инна

Проявить себя мне без интереса, мне хотелось бы на этих сумасшедших посмотреть 😄

Валерий Носков

Это англицкими учОными доказано? Что-то веры им мало! Такого числа не надо, хватит одного любящего! Если еще не встретили - желаю встретить!

Вера Шагалина

...потому, что на 10 девчонок, по статистике...Да..., а ученые-женщины или мужчины? Выдали бабоньки свои МЕЧТЫ за цифры статистические...!

Игорь Олегович

Потому что на 10 девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но ...он женат!

No
Nora

ученым заняться не чем))) лучше бы изобрели вакцину от злости, подлости и глупости, а стадо - придет - будь уверена))))

Людмила Лахина

Ну как точно подмечено)))))) И как после этого верить в такие слова..."мы русские.... друг друга не обманываем.." 😉

So
Sova

как всегда - на другом конце света, и никто не утверждал что мужчины - живут именно в нашем времени

Инна

Неожиданный поворот ситуации O_o

So
Sova

нестандартный. смотрите с "другой" стороны на все вопросы

Инна

Не всегда получается... 🙂

Наталья Паршикова

Гулять надо почаще. Может кто из них и встретится. Если, конечно, тоже за компом сидеть не будет.

Н)
Наталья )

Ваша половинка может жить на другом конце земного шара. Посчитайте какая вероятность встречи.

Артур Кильметов

Посмотри внимательно, один из них где-то рядом. И не разбрасывайся, остальные тебе не нужны.

Mixail Kopejkin.

Пятеро в Африке, трое на Аляске, Ну а те двое видимо на Колыме- зарабатывают на свадьбу! 😉

Инна

Ну, в принципе, не так уж и далеко... будем ждать... 🙂

Mixail Kopejkin.

Ну да! Всего лишь-то два шага по карте мира

Инна

Да и не по карте почти рядом... 🙂

Mixail Kopejkin.

Поздравляю! Рад за вас! Что может быть лучше, чем осознание того, что счастье рядом!

Ан
Анастасия

Пятеро женаты, трое в женихах ходят, а оставшиеся два - либо алкоголики, либо тунеядцы)))

Ольга Юнусова

А вы повнимательней осмотритесь или сами себе придумайте и всё станет реальным