Инна

Только что прочитала: "Учеными доказано, что в Мире, как минимум, пятерым мужчинам ты симпатична, троим - нравишься, а двое в тебя влюблены..." - ну, и где весь этот народ шарится????

Ответы · страница 6
Ольга Шаповалова

Интересно какими учеными?

Инна

Я то по неведению думала, что наши отечественные, а люди подсказали, что это фишка британских учёных 😉

Татьяна Горбунова

У них и количественное соотношение мужчин и женщин не такое, как у нас. Здесь же все иначе - пять мужчин мне симпатичны, три- нравятся, а в двух я влюблена. В итоге - живу с котом.))))

Александр Грызлов

рядом где то присмотрись

&q
"@-@"

так ведь влюблены тайно

Андрей Шеин

не верь учоным))))))))))))))))

Инна

"Моя-то ты красота!" как говорила одна из героинь Н.Мордюковой 😄

Андрей Шеин

но может за это вы нас и любите))))))

Инна

Может быть, всё может быть, чего быть не может... 😄

Андрей Шеин

ну прям так и не может)))))))))))

Инна

Повторюсь - может быть всё, всё может быть..., чего быть не может. Неисповедимы пути твои, Господи... так это называется 😄 😉

Лариса Демченко

Ищут правильные пути .

Инна

Вот дурачки! Пока они ищут правильные пути, я ж могу и по неправильному улизнуть... 😄

Андрей Дерешев

в дебрях заблудились

Валентин Чистяков

рядом где то!!!!!!!! разуй глаза и подготовся к встрече

I.n //////

ЗАЧЕМ НАМ СТАДО.........

Инна

Да, согласна, нам нужен один единственный неповторимо хороший... 🙂

Igor Pavlenko

А ты шалунишка )))) 😉

Igor Pavlenko

Это большая глупость построенная на чувстве собственничества и неполноценности , а не двигатель.

Инна

Вот, с одной стороны, жаль, что у нас много неполноценных мужиков 😉, а с другой - вроде как женщины дольше живут... 😉 прям не знаю O_o - что же всё-таки лучше? 😄

Igor Pavlenko

По настоящему любить своего мужчину, со всеми его недостатками и слабостями. А не прививать себе образ настоящего мужчины в виде гибрида банкомата с вибратором.

Инна

Насчёт нашей задачи я поняла 🙂, а как насчёт решения этой задачи для мужчин? 😄

Igor Pavlenko

А любовь мужчины к женщине зависит только от самой женщины

Ой

перефразировали)))

Инна

Да, Алина, прости, сразу не въехала...:) Я ж Андрею пообещала, пришлось обещание выполнять 😄

Ой

ой ой...я не в курсе ваших с Андреем обещаний друг другу...можете нам не рассказывать))) я просто заметила изменения )))

Инна

Это было как раз в предыдущем твоём комментарии к этому вопросу... 😉 ему показалась формулировка несколько грубоватой 😄

Ой

)) действительно

Ой

ну значит ей повезло гораздо больше,чем хотелось бы )))

Инна

Андрей, критику приняла, постараюсь исправить 🙂

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Да я не расстроился, просто звучит как-то, не приятно... 🙂 Доброго дня Инна! 🌹

Ой

вот вот,Ирина....слишком вы самокритичны оказались к себе)))

Инна

Спасибо за цветы! Кстати, этот вопрос оказался самым популярным по посещаемости, как ни странно... O_o

Ольга @

😄 Да вот же...

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕ 🌹◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Илья Яцышин

На Майдане

Инна

Тогда пусть они там и остаются...

Татьяна Бурдуковская

в тумане

Инна

Это как в мультике: "- Ёжииик! -Лошааадкааа!" ? 😉

Anna Ivanovа

:? 😄

OLEG GERMAN

Это неправильное заключение и глубочайшее заблуждение

Anna Ivanovа

Олег, этого быть не могёт!!!

OLEG GERMAN

Ну как нельзя любить женщин ! При их недостатках и слабостях, ведь вся прелесть в этом и есть. Ученые точно истратили бюджетные деньги и написали ересь , я их понимаю, сам бы написал такую галиматью

Anna Ivanovа

Вот видите Олег, ну куда вам без нас??? А как нам без МУЖЧИН прожить??? Мы созданы друг для друга!!!!!!! 😘 😘