Виктор Гвоздовский

С Праздничком!!А кто сегодня будет в проруби купаться?

Ответы
Ё.
Ёжик ...\/

думаю это не обязательно , Считаю ,что не тот кто в проруби купается раз в год , а потом весь год дерьмом брыгаеться , потому что человек по жизни поганный , а тот кто живёт с чистыми помыслами , не завидует , не делает и не желает никому зла , и старается делать добро

Lora Sotnikova

Поздравляю вас с великим православным праздником, с Крещением! Желаю мира в доме и душе, любви и счастья, здоровья и благополучия! Пусть Господь всегда помогает и хранит вас и ваших близких от любых несчастий!

Виктор Гвоздовский

Спасибо!!Взаимно!!

Виктор Гвоздовский

ого милоочень очень мило!! Благодарю. жаль я не умею вам такой подарочек сделать(((

Lora Sotnikova

Ваш восторг уже подарок

Виктор Гвоздовский

ну пусть будет что вам от этого притяно, столь милая иочаровательная девушка!!!

Елена

сама не знаю.Но постепенно привыкаю

Виктор Гвоздовский

Молодец!!Лй вопрос старенький, как бы относительно праздника был задан))

Елена

я не туда нажала и ответила на ваш другой вопрос😌

Виктор Гвоздовский

а я понял уже на какой вопрос)) Вам много комплиментов наверное делают??)

Елена

бывает

Виктор Гвоздовский

вы хороши фигурой, как говориться всё при себе!!)

Елена

Спасибо!! 💋Спокойной ночи,Виктор!

Виктор Гвоздовский

И Вам приятных снов Елена!!💋

Ла
Лана

в душе.................вчера в 00---00

Saida "из Лиги Олимпа".

мм . гранд мерси ..мы уже ...

Виктор Гвоздовский

браво!!!

Маша Касьян

И вас ))) ну уж точно не я

Виктор Гвоздовский

немного стрёмно??)

Маша Касьян

Ага и холодно

Виктор Гвоздовский

))) лучше б когда тепло)

Маша Касьян

Согласна ))))

Наташка

Выыыыыыыыыы

Наташка

чтото пишется раздельно

Виктор Гвоздовский

здесь многие ошибки допускают)

Наташка

Даже я

Виктор Гвоздовский

Я както на это не обращаю внимания. главное что смысл понятен)

Наташка

А в чем смысл,брат?