Инга Смирнова

С Милым(ой) рай в шалаше..... А для вас Милый(ая) и шалаш совместимы?

Ответы
Галина Чехова

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков.И верить в то, что это не напрасно.Что в жизни нашей, будет все легко.Надеяться на Чудо, верить в сказку.Любить друг друга и тепло дарить. И жить по-настоящему...Без маски. Смеяться...Плакать..И судьбу творить.Дарить друг другу радость и улыбку От счастья плакать, от любви сгорать.И не бояться совершить ошибку.. Весь опыт жизни в Мудрость собирать.Не думать о плохом, не жить вчерашним, Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...Признаться в чувствах, быть немного грешным.. И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ

Инга Смирнова

Здорово!Класс! А некоторые птицы своих птенцов змейками кормят.Добро и искренность победят!

Галина Чехова

Быть чудаком и верить в чудеса, Купаться летней ночью в море звёздном, За журавлём гоняться в небесах — Я точно знаю: никогда не поздно. Дыханье от восторга затаив, Увидеть волшебство в совсем привычном, И, слыша незатейливый мотив, Величье ощущать в полёте птичьем. Бежать куда-то за своей мечтой, Вновь совершая тысячу ошибок, Не сомневаясь, спор вести с судьбой И грезить о награде из улыбок. О, как мне жаль угрюмых простаков, Кто, ошибаясь, в чудеса не верит, Тех, чьи сердца закрыты на засов, Чьи наглухо забиты в детство двери. Мир будет жить, пока есть чудаки, Пока Земля дыханьем их согрета, Пока родятся с лёгкой их руки Стихи и песни, сказки и сонеты. Пока мазки ложатся на холсты, Подснежники цветут средь зимней стужи, И, следуя законам красоты, В песчинках зреет качество жемчужин. 🙂

Инга Смирнова

Галина! Признавайтесь! Откуда такая эрудированность и чуткость?

Галина Чехова

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи! 😄

Инга Смирнова

😘 🌹 :*Спасибо, взаимно

Любовь Чумакина

Обнявшись мило, ласково прижавшись и в поцелуе страстном утонуть и каждой клеточкой любовью обменявшись в ласках любимого счастливою заснуть. Первые 3 года можно и в шалаше,а дальше дом подавай.....

Инга Смирнова

и это жизнь!!!1 🌹

Инга Смирнова

и это жизнь!!!1 🌹

Константин Марсов

Конечно совместимы. А вообще, шалаш, хижина, дом, дворец (нужное подчеркнуть), совсем не имеют значения, поэтому их можно игнорировать. Есть милая, а остальное - не важно.

Инга Смирнова

Это по Марсиански! Доброе!!!

Анатолий Безруков

Не очень

Марина Михаленко

Ну если только ненадолго, да с рыбалочкой, хорошей теплой погодкой и...без комаров) Они же гады, будут всю ночь пить и есть, а нам с милым аплодировать придется)))

$Secret Heart$

конечно...настоящая пара приходят не ко всему готовенькому, а все со временем наживают.. такие пары на много крепче... и дольше вместе проживают..

Оля Петрова

думаю. что на первых порах да, не сразу все, потихоньку и на квартиру заработаем, жить то с человеком, а деньги дело наживное

Ассоль Апельсинка.

он спел"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял" и она согласилась, и была любовь!!!

Наталья Богданова

Разные времена...Разные люди...Говорю же, нет людей, почти не осталось готовых на подвиг,ради и во имя...

Владимир Вольский

Ленин в разливе жил в шалаше, но не потому что хотел, а потому что шалаш из "шалы" построен был

Galina Zolina

Если Вы хотите, что бы у Вас была женщина-Ангел....не забывайте, что они живут только в Раю!!!

Ana St

если в этом шалаше милый сделал все для моего удобства и показал мне всю свою любовь

Сlaire Russia

Чистый и отдельный шалаш да. Шалаш с родственниками нет. Шалаш с насекомыми тоже нет

Елена Муранова

Это зависит от милого и моего возраста - в мои 55 шалаш не приемлем, а в 18 - то что надо!

Инга Смирнова

Это вы зря.. в 55, да в шалаше... ,только условие, 1)на выходные и 2)если что, в машине от дождя спрячемся <3

Елена Муранова

У Вас отличное чувство юмора!

Инга Смирнова

Спасибо! А вы прекрасны в 55, хоть я вас и не видела! просто знаю! 🌹

Елена Муранова

Спасибо. Всего наилучшего и Вам.

Елена Пирогова

нет, опыт подсказывает, что шалаш на несколько дней, а потом в квартирку захочется

Инга Смирнова

🌹И ещё просто ..... со всеми удобствами! 😉

Елена Пирогова

В точку

Александр Гонтарев

Инга! Ты опять начинаешь разбираться в любовных вопросах? В шалаше-это редкость!!!

Инга Смирнова

Саша ну спасите всех, задайте вопрос для народа и что б посмеяться и поплакать и задуматься, я видимо не умею, это по доброму и честно.

Александр Гонтарев

Инга! Со мной можно на "ТЫ" Так проще.Вопрос придумаю КАНЕЧНО!! Надо только выпить)))))))

Инга Смирнова

😄 Давай завтра, не протрезвеем до работы, а мне за руль.... 😉

Александр Гонтарев

ОК! Я уже руль бросил.Точнее отняли)))) Пока!

Инга Смирнова

печалька... Я без него ни туда и не сюда...Вот только сменить не могу но через год,думаю замучу...

Александр Гонтарев

машина нравится? Я свою тоже любил)))

Инга Смирнова

Она рабочая послушная лошадка...обожаю её... но ни что не вечно особенно 21112 ваз.16 клапанка с обьёмом 1,5 😞

Джанетта Абдуллаева

Многие говорят так, но с милым быт нужно создавать, а не слова на ветер кидать, то

Ольга

Меня устраивает наш шалашик красивый город,хороший район и подходящий этаж-)))

Инга Смирнова

Дай бог каждому, такие шалашики.... 😄

Ольга

Дай бог всем .

Светлана Мухтарова

Для меня - да. Я бы со своим любимым могла бы жить хоть на необитаемом острове.

Константин Марсов

Да плевать где, лишь бы с милой! Можно вообще без шалаша, под открытым небом...

Светлана Маслинская

смотря какой милый.. если не завала конечно.. то и шалаш будет добротный.. )