Виталий Ко

Что падарить девушке на двадцатилетие?

Ответы
Инна Перекрест

Вообще-то,психологи советуют,чтобы подарок был действительно к сердцу,спросить у того ,кому дарите,что бы он хотел получить. А я так думаю,что можно подарить современное драгоценное украшение.Девушки это любят.

Lavanda Mila

устроить праздник-это сложнее,чем подарить что-то....если дарить,то надо знать что(просить хотя бы), а праздник всегда весело и запоминается.

Станислав Чикунов

мечту, а на 21 обручальное кольцо..., ну и после всё время что-то дарить и не только на день рожденья...

Vo
Voychuk91

как кунибуть игрушку напремер мишки большоко или букет цветов.а если непонравится я незнаю.

Xenia Carrington

Вам бы я подарила словарь орфографический,а ей цветы и браслет золотой

Михаил Казаков

сделала)))

Xenia Carrington

что?)) ахах)

Михаил Казаков

умничка)я бы так же ответил;)

Xenia Carrington

ахаха спасибо))

ОК
Оксана Китаева

ну смотря, что она любит: украшение, парфюм, мягкие игрушки, цветы

Виталий Ко

Спасибо!

ОК
Оксана Китаева

незачто)))

Ольга Антонова

цветы должны присутствовать обязательно, а дальше фантазируйте

Виталий Ко

Спасибо!

Ольга Антонова

пожалста)

Елена Троман

всё зависит от твоего материального положения

Людмила Обухова

Прежде всего свою любовь и понимание...

Елена ))))

Лучшие друзья девушек это бриллианты!

Анастасия Мох

подарок-впечатление.. поищите в нете.

* Эрика *

Молодец! Обо мне так не заботились...

Ирина Виноградова

ты же должен знать что она хочет))))

Ann Rain

золотые серьги или колечко)

Олег Чуйков

большого мишку с её ростом)

Лана Лана

ну, конечно, можно и себя....

Та
Татьяна

БОЛЬШОЕЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ!!!!!

Инесса Эйхгорст

То, что ей очень хочется.

Vo
Voychuk91

мишку падари или цветы.

Алексей Худобко

АВТОМОБИЛЬ-НАСТОЯЩИЙ.