Евгения Никонова

. В 9-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет 2 человека, на втором 4 человека, на третьем 8 человек, на четвертом 16, на пятом 32 и так далее. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Ответы
Ник 137

Извиняюсь спросить.......Значится, на первом - двое.......Они такие богатенькие, вдвоём на такой площади ?....и что за общага таджиков разместилась на верхних этажах?...Как первые три к этому относюцца ???...Не, логика вопроса понятна, чаще, - кнопка первого этажа...но вот подача вопроса......

Я Есть Groot

ви таки себе думаете не о том Вам какой вопрос задали?? а ви шо думаете себе?? Ответил вопросом на вопрос и все??

Ник 137

Таки, да...но интересно же, скока людей засерает лифт, поднимаясь на перенаселённые верхние этажи....пентхаус, тасязать......Жителям первого, конечно, наплевать, но они же в очереди стоят, чтобы в подъезд зайти.......Кстати, плата за электроэнергию по ОДН в этом подъезде заоблачная будет.....лифт-то на електричистве работает........

Ник 137

Не....я вот подумал.....512 человек на 9 этаж ну никак не поместюцца.....

Павлик Жаров

Тебя устраивает что все комментарии делятся на 3 категории
1) Те кто знают ответ и отвечают.
2) Те кто не знают ответ, находят его и отвечают будто знают.
3) Те кто не знают ответ и им даже лень посмотреть ответы в интернете.
И ни одного из тех кому пришлось задуматься над ответом

Маша Швецова

Если предположить, что люди, которые живут в этом доме, пользуются лифтом только для того, чтобы подняться на свой этаж и чтобы покинуть здание - тогда правильный ответ будет кнопка первого этажа.

Я Есть Groot

да

Маша Швецова

доброй ночи

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( 1-го этажа. А вот Вы скажите - в 32 этажном доме человек живет на 32-м этаже, но он всегда еде на 31-й, и потом пешком поднимается еще на один этаж. Лифт полностью исправен. Как это можно объяснить?

Я Есть Groot

это можно объяснить техническим помещением лифта на 32 этаже Улан-Удэ ул. Яковлева именно так в 9 этажном доме Жители 9 этажа ездят до 8 и пешком на 9

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо, предположим, лифт ходит и на 32-й этаж - какие еще могут быть варианты, что он ходит пешком последний пролет?

Я Есть Groot

роста не хватает до кнопки дотянуться??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))) Да. Это загадка Мартина Гарднера, профессора Нью-Йоркского университета, - он ее придумал в 1930-каком-то году, когда построили Эмпайр Стейт Билдинг о 101-м этаже. У него был ответ - "лилипут".

Снежана

У нас в школе загадывали .....

Анна Львова

Наверное, первого. Они же все спускаются. Хотя.... Неее... лень просчитывать варианты, к тому же не понятно, кто из них кто. В Общем, остановимся на том, что они все спускаются))))

Я Есть Groot

в точку

Анна Львова

На самом деле, там варианты ж есть) Вдруг чувак на 4 этаже ходит к любовнице на 5 этаже, он максимально гиперактивен в сексе, но максимально ленив при этом, берегя силы? Она тоже. а на 3 этаже живет ребенок, который тупо любит нажимать кнопочки? Простите) Я просто люблю всё усложнять)

Музыкальный Кот 🐈

Первая. Терь моя очередь! В девятиэтажном доме на восьмом этаже живет карлик. Когда он заходит в лифт, он поднимается до третьего этажа, а дальше идет пешком. Почему?)

Я Есть Groot

потому что карлик А кнопки в один ряд?? Обычно в два И тогда выходит не только 3

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа) он не достает до кнопки!)

Сергей

нихуя вы приколисты.......... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁😁 стараемся)))

Сергей

Даров!🖖😁🍻

Музыкальный Кот 🐈

Даровченко!)

Vlad Berezin

Если не обращать внимание на все странности этого дома, вроде работающего лифта, то чисто математически №9 нажимают на 1 чаще чем все остальные вместе взятые.

Я Есть Groot

если к логике подключить логистику то куда иногда едут ВСЕ жители??

Vlad Berezin

Не думаю, что исключительно на первый этаж и обратно. Поездок между этажами будет поболее.

Я Есть Groot

сомнения примите мои Все будут ездить на первый этаж

Мирослав Бороздин

кнопка первого этажа...1020 человек ( не считая 2 человек с первого этажа), спускаясь, обычно нажимают кнопку первого этажа...

Я Есть Groot

да

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В любом лифте чаще всего заказывают первый этаж, сколько бы ни жило людей на любом этаже. Если только у них нет крыльев.

Я Есть Groot

да

Татьяна Миночкина

так, отвяжитесь,у меня каникулы,и ничего я решать и думать не хочу,я хочу отдохнуть,и логику не включать,без обид)

Ма
Мария

Чаще нажимается на первом этаже! Однозначно! При условии, что жильцы не практикуют здоровый образ жизни!....

Татьяна Суровых

На шестом - 64, на седьмом - 128, на восьмом - 256, на девятом - 512. Какие кнопки, лифт давно рухнул вместе с домом.

Я Есть Groot

Ви таки видели тот дом? Я вас за кнопки спрашиваю

Татьяна Суровых

Кнопки при раскопках найти не удалось. Но по количеству найденных искорёженных машин некоторыми умниками был сделан вывод, что более затёртой должна была быть кнопка подземного этажа.

Владимир Кокшаров

незнаю, потому что не живу так высоко, и вообще предпочитаю ходить пешком, даже если это девятый этаж...

Павел

Первый, всем надо в низ, хотя при нынешней доктрины фитнес в каждый дом лифт надо отключить

Надежда Кобизова

Ну и заморочки, это моего сына надо спросить, он примерно такие же задачки в школе решает!

Ольга Усольцева

так не бывает, чтобы количество жильцов с повышением этажа увеличивалось в прогрессии 🙂

Mavlon Mahmadaliev

1-этаж

Ольга Усольцева

да, и жители первого этажа тут совершенно ни при чем

Ол
Олег

..на первом этаже ..где живут те двое человек.. чьих отпечатков пальцев нет на этой кнопке

Михаил Мизеров

и кстати- странный какой то дом- судя по пятому этажу- клоповник какой то типа общаги....

Я Есть Groot

а может этажи по 500 метров протяженностью

Михаил Мизеров

тады точно общага.....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

единичка, так как всем, кто живет выше 2-го лень спускаться по лестнице вниз пешком))))

Я Есть Groot

точно

Mister Farid

1, разумеется)).. таак, постойте, ой, на девятом этаже - 512 страдальцев?? *вотэтожесть*..