Евгения Никонова

. В 9-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет 2 человека, на втором 4 человека, на третьем 8 человек, на четвертом 16, на пятом 32 и так далее. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Ответы · страница 12
Игорь

ВЫЗОВ.

Я Есть Groot

а что в кабине лифта есть такая кнопка??

Ма*Дамочка

1 этаж

Ал
Александр

Эти два человека вечно по гостям ходят..На первом)

Я Есть Groot

Нет не на первом Тут, видишь ли, если внимательно почитать вопрос спрашивается про кнопку В ЛИФТЕ

Ал
Александр

и снова на первом,что не так?через нее все проходят

Я Есть Groot

Мдя что значит в лифте кнопка на первом??

Ал
Александр

вспоминается из ютуба,когда мать сына спрашивает..Ты идиот?!посмотри,очень про тебя)))

Я Есть Groot

Скорее про тебя Ты непроходимость туп Признать свою ошибку не можешь Иди в ЧС

Ма*Дамочка

😄 Сашунечка,у него люди поднимаются в квартиры и больше оттуда не выходят ))) А он в ЧС и больше не выходит ))) 😄

Леда Сором

Вызов

Я Есть Groot

объясните почему?? о чем спрашивается в вопросе??

Леда Сором

По идее нажимается больше кнопка та где больше народа живет, но здесь не указано...А кнопку вызова набирают все , независимо от этажности

Я Есть Groot

хорошее объяснение Теперь давайте посмотрим о какой кнопке идет речь в вопросе Где она расположена?? напишите

Я Есть Groot

вы не поняли опять то что я написал??

Я Есть Groot

я спросил "Про какую кнопку спрашивается в вопросе?? (в вопросе написано где она расположена)"

Я Есть Groot

я перестаю комментировать ваши ответы

Тамара Соколова

1 этаж

Тамара Соколова

На 1 этаже все вызывают лифт.

Я Есть Groot

читайте вопрос внимательнее Не 1 этаж А первого этажа Вопрос про кнопку В ЛИФТЕ а не про кнопку НА ЭТАЖЕ

Valentin Garmanov

Вызов

Я Есть Groot

нет в лифте такой кнопки Она снаружи

Любовь Печенева

1 этаж

Realistka

1 этаж

Марина *****

1 этаж

Пани Малгожата

1 этаж

Мишка

1этаж

Freeman

Баян

Я Есть Groot

ну так зачем ви на нем играете??

Freeman

Одно дело играть дргое пользоваться им не умело

Я Есть Groot

ну так я вас разочарую Вы совсем не умеете

Freeman

Поэтому видно не пишу что является им

Шурави

Вниз

Лариса Левкина

На 1?

Я Есть Groot

почему на "1"?? в вопросе про какую кнопку спрашивается??

Я Есть Groot

где кнопочка вопрошаемая должна находится исходя из вопроса??

Лариса Левкина

🤔🤔🤔продолжаю тупить.😊

Я Есть Groot

кнопочка в ЛИФТЕ Но не на "1"

Я Есть Groot

и да то кнопочка 1 Но в лифте 😉

Иоанна

На 9?

Я Есть Groot

а в вопросе что написано?? про какую (где расположенную) спрашивается??

Иоанна

Верно ,какая кнопка.....та которая находится ,откуда лифт поднимается.

Фрекен Снорк

"1" )))

Снежана Блохина

на 1

Я Есть Groot

Почему НА ПЕРВОМ????? объясните

Снежана Блохина

а вы садитесь на 2 этаже? вроде все кто едет вверх на первом садятся.

Я Есть Groot

а может вы прочтете вопрос??? и внезапно для себя откроете что спрашивается ПРО КНОПКУ В ЛИФТЕ А не про кнопку на этаже

Снежана Блохина

точно-не вдумывалась.но все равно на первом-вниз редко кто ходит-пости все едут.

Любовь Сидоренко

1 и 9

Любовь Сидоренко

но по сути, с 9 этажа люди ведь тоже едут только на лифте, ведь какой дурак, простите , пойдет пешком с 9 го этажа? И людей там много, больше, чем везде ниже...

Любовь Сидоренко

ну, да, точно! 🤝

Арина Богуславски

НА 9

Матраева Любовь

На 9

Я Есть Groot

кнопка 1 этажа внутри лифта

Матраева Любовь

А поняла все так просто ))))

Матраева Любовь

Просто сразу не подумала и написала что в голову пришло

Сп
Спортсменка

На 1

Я Есть Groot

подумайте... Где та кнопка (по вопросу) на этаже или нет??

Я Есть Groot

эх катя катя На 1 НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ Правильный ответ КНОПКА ПЕРВОГО ЭТАЖА В ЛИФТЕ!!!!!!