Евгения Никонова

. В 9-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет 2 человека, на втором 4 человека, на третьем 8 человек, на четвертом 16, на пятом 32 и так далее. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

Ответы · страница 8
Ал
Алекс

Кнопка вызова.

Ал
Алекс

Самая грязная всегда .

Людмила Иволга

Старо,как мир!1

Дмитрий

первого этажа.

MคLꭵήค

Первого этажа)

Гаврилов Александр

кнопка вызова

Гаврилов Александр

когда на первом этаже вызываете лифт
пальцем у виска крутите?
или он по свисту приходит?))))))))

Я Есть Groot

блин Вы непроходимо тупой Вопрос про кнопку находящуюся В ЛИФТЕ!!!!!! Какая кнопка вызова в лифте?????? Не на этаже В ЛИФТЕ!!!!

Гаврилов Александр

конкретнее надо задавать вопрос
он вам приснился?))))))))))

Я Есть Groot

ну вот Вам самое место в ЧС как жирному тролю

Гаврилов Александр

кнопка первого этажа

Елена Монум К.

кнопка вызова

Елена Монум К.

да, её нажимают гораздо чаще!

Я Есть Groot

Кнопка вызова лифта ВНУТРИ лифта??? оригинально!!!!

Елена Монум К.

Эта кнопка относится непосредственно к оборудованию лифта и не является самостоятельной вешью

Я Есть Groot

вы вопрос вообще читали???7 или это не важно Главное что вы ответили??

Елена Монум К.

Если мой ответ не устраивает, это не значит, что он не верен

Я Есть Groot

да нет Ваш ответ не верен Поэтому не устраивает А неверен он по тому что кто то не желает даже прочесть и понять вопрос И при этом доказывает свою правоту Но это нормально для ТП

El
Elena

Кнопка "в низ"?

El
Elena

Ой, ну не так выразилась в первый раз:(

El
Elena

Хорошего Вам времени суток:)

Любовь Бабенко

Кнопка вызова

Я Есть Groot

нет Читайте внимательно вопрос

Gotica Gotica

кнопка 1 этажа

Gotica Gotica

😊

На
Натали

Кнопка вызова

Я Есть Groot

кнопка вызова внутри лифта??? думаю нет

Bl
Blackсurrant

Кнопка вызова

Майя Петрова

ПЕРВОГО ЭТАЖА

Лили

Первого этажа

Ирина Тишина

идите в школу

Ульяна Назарова

я никогда не задаю вопросов,ответов на которые не знаю

Ирина

На 1-ом этаже

Я Есть Groot

да Но не на первом этаже а в лифте

Ирина

Ну да, пришлось вопрос перечитывать.....

Павел Ломега

Вызов лифта

Я Есть Groot

вы думаете она чаще других нажимается??

Павел Ломега

Честно сказать я за последние сутки 3 часа всего спал и не знаю как я вообще по кнопкам попадаю 😂

Юля Антонова

с цыферкой 1

Я Есть Groot

Ну надо же кем то гордиться

Евгения Савенко

Вызов лифта

Евгения Савенко

Если в самом лифте...то кнопка первого этажа

Александр Соколов

первый этаж

Ев
Евгений

на первом...

Ев
Евгений

кнопка первого этажа...

Ев
Евгений

на 9м 512 один раз в сутки, а подниматься то все поднимаются с первого этажа... +256+128+64+32+16+8+4.....

Я Есть Groot

ну и что что с первого Но с первого на разные этажи так что кнопку 9 давят всего 512 А вот кнопку 1...... Давят все Всем надо вниз

Ев
Евгений

а я что написал выше? вы видно не обратили КНОПКА ПЕРВОГО ЭТАЖА...

Я Есть Groot

ты написал НА ПЕРВОМ А на первом неправильно Правильно кнопка первого этажа В ЛИФТЕ А НЕ НА ЭТАЖЕ

Ев
Евгений

а какая хрен разнится, я понял так, как понял и учиться правилам грамматики считаю для себя не актуальным... простите, если мой ответ показался вам грубым...

Я Есть Groot

ну если ты понял что дорогу можно переходить на красный то тебя рано или поздно собьют И то что ты так понял никому не интересно будет