Па
Павлин-Мавлин..

Что за пределами вашего понимания?

–6
Ответы
Алексей Старшинов

Одно из... Точка бесконечно мала... Как представить соседнюю с ней на отрезке точку? Или точка есть вариант круга? Или равенство бесконечных множеств чисел находящихся между 0,01 и 0,001 и между 1000000 и 1 ярдом??? И, самое забавное, что любая теорема (имеющая доказательство) имеет в основе аксиому(предположим, что ... именно так!) . Наук нет, есть представление о теме на момент времени!!!

Ольга Ивашиненко

Абстрагироваться от мыслей, и всего что можно себе представить, мне не понятно что находится за сознанием, то что невозможно описать... ещё то, куда девается наше сознание после смерти

Валериан Загородний

Иногда изображают. высокую одиночную гору, уходящую вершиной в облака, и тут же - очень обильный водопад. Откуда столько воды на одиночном горном утёсе? Не понимаю!

Огненный Муравьед

Ну допустим вам отвечу: не понимаю. как вновь образуется рацемат стереоизомеров в растворе, даже если один из изомеров постоянно удаляется... Думайте теперь.

Алекс Венцель

Полёт НЛО. Видел однажды своими глазами, хорошо разглядел. Не укладывается в голове откуда такой выход энергии и почему они при этом летают бесшумно?

Па
Павлин-Мавлин..

вы серьёзно?

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Александр Петров

1. Не ценить родителей. 2. Переплюнуть через себя ради того чтобы получить что-то взамен. 3. Простить предательство.

Натка М_Мак

Магизм, разного рода насилие, пакостность, стукачество, патологическая жадность, завистливость и многое другое

Шагарьян Хайретдинов

Можно одной фразой: немотивированная подлость. Ещё можно понять, когда хотят причинить зло в ответ. Но невозможно, когда просто так

Натка М_Мак

А мотивированная подлость - это норм?

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно. Я же сказал, еще можно понять. Главное в том, что ничем не мотивированной много

Натка М_Мак

Разве не у всего есть мотивация, как некий исток и причина?

Шагарьян Хайретдинов

Тогда уточню: мотивация бывает осознанной и неосознанной. Вот осознанная мотивация у монаха, все его дела от Бога и для Бога. Такое очень мало кому дано. Осознанная мотивация у матери, когда собой прикрывает от пуль и осколков ребенка. А в прочем надо разбираться

Натка М_Мак

Надо, Саша, надо)

Леонид Музафаров

Как у женатых мужчин хватает наглости тратить деньги на любовницу, при этом отрывая их от семьи.

Людмила Серова

Почему некоторым не живется спокойно?А хочется гегемонии и превосходства над всеми(((

Эл
Элина

Много чего, например как электроны в электрических проводах передают цвет и звук😁

Людмила

Почему высшие силы так несправедливо распределяют во вселенной счастье и горе...

Па
Павлин-Мавлин..

это вам кажется... , всё верно во вселенной..

Людмила

да,наверное...Всё познаётся в сравнении..

Александр

Понимание необходимости понимания того, что за пределами моего понимания...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Просто всё, что находится за пределами, граниами, горизонтами и так дальше

Надежда Борисова

Понимаю и знаю, что хочу, а что за пределами и знать не стоит

Василий Тимощук

надо быть к этому готовым !

Надежда Борисова

к чему Вася

Василий Тимощук

к парадоксам, например !

Надежда Борисова

понимаю то, что мне понятно, а голову забивать тем,что не нужно не следует, это я про себя

Василий Тимощук

а, все так ...

Sined Nivas

Да как же понять то, что за пределами моего понимания?

Ди
Диана

Гистология … никогда не понимала , никогда не пойму

Николай Ntv

Как минимальную корзину считают. А жить на вокзале?

Alina Nn

пробужденные люди. КАК им этого удалось достичь🤔

Ил
Иллюзия

Понимание ограничено своими знаниями...Обобщила))

L S D

Много чего.. Любой человеческий неадекват.