Гульзира Жусупова

что вам действует на нервы?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Когда какой нибудь меломан в трамвае сунет бананы себе в уши, включит музыку на полную громкость так, что всем остальным в радиусе 5 м. слышно... И музыка, в основном, такая дебильная. И на нервы действует, и все время удивляюсь: если всем слышны эти наушники, то как меломану такая громкая музыка мозги не высверливает?

Rima Kravcenko

всяко и по разному вот и сейчас о дураках где они сказок ро Ивана дурачка нет нет среди нас и идеалов все чем то смешаны и взвешены

Victor. By

когда собеседник прячется за аватарку.так ладно женщины, они привыкли паранджу носить,но мужики .....котиков ставят.....тьфу

Филосыч

суета, активная бесцельность, активная бессмысленность, наглость, неумение думать о других

Сергей

В какой бы район города ты бы не переехал,сосед с дрелью найдёт тебя везде.

Anatolij Kirdin

Красно-коричневая пропаганда и дебилосовки, которые от неё в экстазе.

Григорий Сайгаков

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...

Nadaj Nadaj

Да многое:громкая музыка, глупые вопросы,плохая погода и т.д. и т. п.

Назгуль Касенова

когда всех нас весь народ считают дураками, и гнут глупую политику

Aleks Sh

внешние раздражители -- аудио, визуальные осязальные и прочие...

Azat Ghukasyan

Когда пьешь воду из стакана, а оттуда вылезает дельфин))

Вованька Ухтыдайкин

...такие вопросы, на которые отвечать можно бесконечно!((

Ромашка

когда я не могу справиться с собой, а помочь некому)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

а мне бы понравилось на это смотреть

Wrestling

Понтушки пустышки строят из себя непонятно кого

Aleksandr Andrejkow

Обычно я уравновешен и спокоен. Чаще счастлив.

Тамара Ильинична

Нажимаю кнопку лифта,а он идет аж с 10-го этажа!

Oleg Malozemov

жизни целой не хватит, чтобы все перечислить

Hillar Kibal

Бесконечно задаваемые одни и те же вопросы!

Aлександр Tамбовцев

забота парламента о моем благосостоянии...

ХоgячนÚ KpuзนC PoǧนMѐлѐú))

kak raz i vot eta sprashivalka deystvuet mne na nervy