Ви
Виктория

Весело живут москвичи однако? "Такие тусовки — выстрел в ногу всей политике". общественники и чиновники выступили против "голой" вечеринки Ивлеевой
Прошедшая в столичном клубе "Мутабор" вечеринка Насти Ивлеевой, на которой собрались звезды российского шоу-бизнеса и популярные блогеры, вызвала бурные обсуждения в сети. Общественники увидели в поведении гостей пропаганду ЛГБТ*, Екатерина Мизулина призывает бойкотировать деятельность всех звёзд, пришедших на праздник к Насте, а Ксения Собчак заявила о несправедливости мира.Блогер и ведущая Настя Ивлеева собрала звёздных гостей, среди которых были все — от Лолиты и Филиппа Киркорова до Ксении Собчак и Димы Билана. Дресс-код вечера звучал как Almost Naked, то есть "почти голые" образы: у некоторых из одежды был только носок, а кто-то пришёл в нижнем белье.Настя Ивлеева и Филипп Киркоров/Instagram**На следующий день стало известно, что общественники попросили проверить вечеринку и написали заявление в прокуратуру из-за "пропаганды ЛГБТ*".

Ответы
Владимир

Если присмотреться, то все, что там показали, все это уже давным давно существует много лет на ТВ в том или ином виде, но возмущаться наши высоконравственные защитники морали начали почему-то только сейчас. Хотя понятно почему именно сейчас. Это ж какой прекрасный повод появился отвлечь народ от реальных проблем, которых больше, чем дофига. Ну, и конечно же, это повод громко заявить о себе, чтоб наверху услышали и заметили.

Ви
Виктория

просвещают

Романтичная Особа

Неизвестно , как такие политики собираются сами. И оргии есть, и бани с проститутками до непотребностей, и гейство с лесбиянсивом, и прочее. По моему , народ просто отвлекают от чего то более важного сообщениями о каких то вечеринках артистов.

Павел Пахин

Ты хрень не пори . Тусовка повод , для непонятливых )) БОГЕМА ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ НАЛОГИ !! ОДНУ БЛОГЕРШУ ВЫДОИЛИ НА МТЛЛИОНЫ , СИГНАЛ НЕ ПОНЯЛИ Вот им сейчас доходчиво объяснили ещё раз , что буде если не платить налоги ))

Ви
Виктория

это ваша версия

Павел Пахин

Это самая главная )) подобные тусовки , даже хлеще , до этого проходили и ничего , все довольны ....а тут раз и про моральный облик вспомнила власть )) таких совпадений не бывает .

Ви
Виктория

ну и где логика

Павел Пахин

?? Какая логика ?? Гони монету ...вот вся логика .

Niherasebeblia

при чем здесь "пропаганда ЛГБТ"! они призывали трахаться в задницы или демонстрировали это наглядно? завидно стало простолюдинам,что кому-то можно в клубе,а им только в старом гараже под шмурдяк!🖼

Кр
Кристина

Вам заняться нечем, как только по российским сми бегать и весь негативный сброд сюда тянуть? Сами разберутся. Не будьте помешанными прихвостнями и сплетниками.

Ви
Виктория

не надо отвечать на чужие вопросы. читайте ответы только на свои вопросы

Кр
Кристина

Вот когда Спрашивалка будет лично вашей и кроме вас тут ни кто не останется, тогда ни кто вам не ответит. А пока она всеобщая, имею право высказывать своё мнение.

Zаиц Харофый

Походу Иевлева козëл провокатор. Который ведь стадо на убой, но сам не погибает. Может спец заказ чей то выполнила. В этом случае задумка гениальная.

Zаиц Харофый

Кстати, их бизнес вполне легален. . Мы сами им отдаëм наши деньги. Я тоже грешен. Вилли Токарев и Винокур. Но.... К этим у меня вопросов нет.

Ви
Виктория

с старости у них кукуха поехала

Zаиц Харофый

Возможно. У Вилли наверняка. Винокур вроде нигде не позорился.

Ви
Виктория

хоть мне не нравится Петросян. но он туда не пошел голым

Zаиц Харофый

Он с другой тусы

Oleg Ы

П..ц кому какое дело, что там на частной тусовке, если нет криминала. Натянутае за уши вся шумиха. Власть просто пере4лючает внимание народа, и все

Ко
Костя

Если бы они не пизд🌷ли про эту вечеринку, то и дела бы не было. А так правильно всем по пять лет. Не за вечеринку а пропаганду вечеринки в таком формате.

Наталья

Шума много. Но звания Народного Филю лишить не могут. Это через суд. А суду нечего ему предъявить. Он не совершал тяжких преступлений.

Наталья

Ви
Виктория

какой он больной человек. А другой идиот на сцене нажимал красную кнопку ядерную. И все радовались. Столько денег выбрашено. лучше бы на больницы потратил

Наталья

Но кто-то же это придумал. Сценарий, темы, нюансы, которые знают далеко не все. А зрители? Многие вообще не поняли о чём речь, кто понял, согласен. Вот и задумаешься кто правит Миром. С Ф.К. всё как с гуся вода. Тогда тоже говорили чтобы лишить его звания НР. Но всё затихло. Затихнет и сейчас.

Ви
Виктория

да они наверное его на свои дни рождения и свадьбы приглашают выступить

Наталья

Это да.

Лень Бре Жнев

Интерес как к артистам,к ним прошел.чем же ещё привлечь публику.....нууууу....ЛГБТ оно и есть ЛГБТ.....что с пидоров взять?

Ви
Виктория

наверное вы правы

Лень Бре Жнев

Так и есть.

Слава Касьянов

Ну не увидел я там ничего вульгарного, кроме одного, кто то умышленно спровоцировал и продал и не только за лайки.😉

Ви
Виктория

считаете это приличным?

Слава Касьянов

Считаю неприличным провокацию и подставу. А что делается в высших кругах- молчок!😉

Ви
Виктория

ну вы даете. они же боги

Слава Касьянов

Так и стараются людишки тоже подражать этим "богам"!😉

Ол
Ольга*

Мы всё дружненько посмотрим и не раз, чтобы плюнуть. И от наших действий им прилетят миллионы. На это и расчёт.

Ви
Виктория

позорище элита

Lliry Hess.

Какое дело новым "комсомольцам" до частной вечеринки? Почему их не беспокоят тысячи отправляемых на смерть?

Ви
Виктория

ну Москва - сердце России

Lliry Hess.

Это не оправдывает ваших "общественников" . Их постные физиономии с подленькими улыбками. И бесконечно мерзские души.

Ви
Виктория

сам понял что сморозил?

Lliry Hess.

Я помню их отцов, таких же подлых и мерзских. Прочь руки от частной жизни!

Ви
Виктория

ну публичные люди всегда на виду

O X A N A

Я не очень понимаю, где там пропаганда ЛГБТ, если этот чудак в носке на пенисе на всех фотках Ивлееву лапает.

Es. Vik.

Магическая сила носка!)

O X A N A

Главное, ведь он, действительно, просто выполнил задание)

Алекс Венцель

Терпение народа к этой публике давно лопнуло, а тут подвернулся удобный случай всю шайку-леку прижать...

Ви
Виктория

так они же ходят на их концерты

Алекс Венцель

За деньги бы не пошёл смотреть как они под фонограммы рты разевают...

Ви
Виктория

аналогично

Вадим

Есть основания- пусть проверяют.Будут новые основания- пусть запрещают! Закон - он dura lex и есть!

Ви
Виктория

а на Украину гоните. а сами то пид...

Вадим

А на Украине это говно запрещено законом?

Ви
Виктория

у нас такое не устраивают. У вас запрещено убивать? А в тюрьмах тогда почему за убийства сидят?

Вадим

Вообще то разговор зашёл за пид...эрастопедов

Валерий Сумский

Повеселились, побухали. Все целы, довольны, кому надо заплатили...Ну, чего тут обсуждать?

Ви
Виктория

а как же разговоры про ГейРопу?

Валерий Сумский

Ну, это артисты...

Валерий Сумский

Они играют тем, кто платит. И не обязательно это афишировать

Герцог Альба

гуляйте ребята...но зачем фотки по соц сетям раскидывать?неужели вам рекламы мало???

Ви
Виктория

чтобы все завидовали

Герцог Альба

у них крыша поехала ..на теме рекламы

Та
Татьяна

Ивлеева в наряде за 23 млн рублей...🖼

Ви
Виктория

нет слов.

Александр Рузметов

Это не москвичи на тусовке, а те, кто облизывает жопу Путина.
Пир во время чумы.

Ви
Виктория

ну так согласились прийти

Александр Рузметов

Конечно

Лю
Любовь

И что? Если ваши дети этого не смотрели чего вам переживать о нравственности?

Ви
Виктория

наши дети воюют с такими педиками

Лю
Любовь

🎅🎄

Александр

Просто носок был импортным, был бы хотя б белорусский трикотаж, обошлось бы.

Ви
Виктория

не в курсе

Ильназ Ахтямов

Нет, вот наши пацаны воюют, и тут такая хрень! За кого воевать? За этих жаб?

Ильназ Ахтямов

не надейся спрятаться контрразведка с нами

Ильназ Ахтямов

я Эрлик

Ви
Виктория

нищие народы россеи. От безисхода идет за 200 тыс. но есть и уголовники. Полгода - и иди убивай и насилуй уже своих. Ты ко мне придешь? Приходи сегодня или завтра.. Памперсы не забудь

Ильназ Ахтямов

нет , я буду бог

Ви
Виктория

тогда тебе на небо. К Кобзону