Грейсвандир

Мизулина популярна среди молодежи?

Ответы
Владимир

Мне давно казалось, что с ней что-то не так, но вот что именно не понимал. И тут в инете наткнулся на ее психологический "разбор" от Алекса Лесли. И вот у меня теперь не получается смотреть на нее прежним взглядом... там и про популярность среди молодежи есть 🙂

Александр S

Узнал о оной недавно. Минут десять смотрел, пытался вникнуть или хотя бы найти смысл ... Не получилось. Однако сомневаюсь я ... про популярность.

Грейсвандир

разумеется) - личный проект путлера - кремлевская погремушка)

Марсианин

Среди молодёжи может быть популярной любая мерзота

Грейсвандир

только позитивная, замечу)

Тунгук *

Она одновременно и симпатична и омерзительно

Vita Solo

как новый гаджет . раскусят - выбросят

Грейсвандир

гаджет Кремля?) - кто не раскусил его сволочную природу - примут в себя "таблеткою" самоуничтожения)

~L
~Eva Lansca~

Нет , конечно. Они про неё и не знают.

Грейсвандир

тогда зачем весь этот идиотизм?)... понятно, что крысенышь в бункере "совсем головкой на бок лег")... вот вся его обслуживающая камарилья все его потребности до ссанья и срани его в чемоданчик - готова за деньги глотать?) - отрицательный отбор мерзости произошел... надеюсь все на "цифру" записались)

𝔸𝕝

Это для россиян. Куда ты лезешь?

Грейсвандир

в самое ваше говно) - ты же мерзость)

𝔸𝕝

Я уже в шоке

Грейсвандир

неа... это еще не шок, а лишь метаморфоза твоей лирической нелепости)

𝔸𝕝

😁🫢 Ты сам откуда? )

Грейсвандир

из тех природ, которые с удивлением за тобою наблюдают)... порой подыгравают тебе, а когда просто наблюдают)

𝔸𝕝

Похвально

𝔸𝕝

Что именно? Про Мизулину?

Овощных Дел Мастер.

Здесь ищешь молодежь? Ты норм?

Грейсвандир

отнюдь)... я спрашиваю более зрелых, находя среди них какое-то количество разумных)

Овощных Дел Мастер.

И как? Ты Диоген? Может быть попроще?

Грейсвандир

зачем?... чтобы "овощных дел мастером стать?")

Овощных Дел Мастер.

Я, Олег. Так проще?этот аук забабахал как тёлка. Хоть поржал..😂

Св
Светка

они поди и не в теме кто такая

Ve
Vedddima

)) с малым седня обсуждали Трех мушкетеров французских, где Кассель и Ева Грин снимались Я грю, а еще мне там понравился король, норм такой, умный государственный муж, и симпатичный. Не то шо дебил, которого наш Табаков изображал. Малой - а кто это такой? я грю, кот Матроскин!) а он - ну голос помню, а внешность неа. Это все, что нужно знать о том, как молодежжжь интересуется стариками))

Грейсвандир

прагматично, цинично и практично)... особенно порадовало, что Мизулина - старуха)

Ve
Vedddima

а кто ж она, невеста на выданьи, что ли)

Грейсвандир

потаскушка-шлюшка при власти с гало-концертами по всей стране)... все оплачено - являй свое личико бестолковое и наманикюренное молодежи - сексуальностью озабоченных привлекай к идеям пропаганды)

Ve
Vedddima

да это понятно, я про возраст))

Грейсвандир

невесты при власти многомерны - одновременно переспать во многих ипостасях умеют)

Niherasebeblia

Это все, что нужно знать о том, как молодежжжь интересуется стариками))😆мадам,а теперь представьте моё разочароване,когда я еще в юности посмотрел фильм "Мост Ватерлоо"/1940г.-с Вивьен Ли(Скарлетт) и Робертом Тейлором. и всю жизнь мечтал там побывать. наконец в прошлом июне сбылось! и оказалось,что Вивьен Ли уже никто не помнит...а мост таки стоит!***

К М

Фамилия какая-то мерзкая

Грейсвандир

кремлевский мутант - субдебильная культура)

К М

Ну, её, не достойна она того, чтобы о ней говорить

К М

Я это удалю, пока писАла неприятно стало и от того, что опустилась до её уровня

Грейсвандир

я понимаю... это ко мне "не прилипает"... а вы стерилизуйтесь

К М

😳

Ли
Линочка

Мизуна, среди пожилых 😆

Грейсвандир

среди путинского упоротого режима)... Мизулина - косяк, упоротый нарко-путинским режимом)

Ли
Линочка

Мизуна капуста) листовая

Грейсвандир

ага... еще и сиеста листовая, которую поимел режим)... прогнав ее через мужа - у вырожденцев любви не бывает)

Серьёзна#И#Непроста

такая мерзкая ... тварь

Грейсвандир

нынче мерзость торжествует, в самодовольстве безнаказанности ликует и самоизбирает себя на новый срок - беспредела)

Настья И К*

Я даже не знаю кто это

Андрей Шатрыкин

Как милфа разве что)))

Грейсвандир

и то уже не плохо)... хотя потенциал ее смысловой гораздо глубже для юмора и для сарказма)

Андрей Шатрыкин

Да там целый когнитивный букет )))

Грейсвандир

диссонансный причем)... коли "Власть" решила побеситься и во вседозволенность сыграть ума в старости уже гнилого - чего мокрощелку не помотылять по бескрайним просторам российским)

♛ О*Contra Spem ♛

плохие у них идеалы

Грейсвандир

ну, далеко не у всех, молодежь владеет интернетом - поэтому тихо иронизирует)

♛ О*Contra Spem ♛

посмотрим ...захавают ли они это желе или выплюнут

Грейсвандир

не думаю, что они эту "куклу заводную" всерьез восприняли)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без понятия кто это

Олег Ахмедов

Я уже не молодёжь.

Олег Ахмедов

Вообще незнакома.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Как пример кринжа

Игорь Калиниченко( Русский)

ПопуляРная СЦуко

Грейсвандир

аха, подальше от власти, когда почувствовал как она оскотиниваться начала)

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, Греф президент Сбербанка. Облизаный Властями.

Грейсвандир

вы не различаете то, что другие различают)... Власть не лижет, - ей - все, кто против ЛГБТ на словах для дурья народного... а сами извращенцы до спинного мозга)

Игорь Калиниченко( Русский)

Грейс, не будем пидоров брать за жопу, им это нравится))

Грейсвандир

народ-сброд русский - это пидор, которого власть имеет)... до смерти уже

Александр

среди слабоумных

Грейсвандир

что примечательно - она тест на слабоумие)