Грейсвандир

Мизулина популярна среди молодежи?

Ответы
Владимир

Мне давно казалось, что с ней что-то не так, но вот что именно не понимал. И тут в инете наткнулся на ее психологический "разбор" от Алекса Лесли. И вот у меня теперь не получается смотреть на нее прежним взглядом... там и про популярность среди молодежи есть 🙂

Грейсвандир

принято)

Тунгук *

Она одновременно и симпатична и омерзительно

Грейсвандир

не многие это понимают)

Елена Чистякова

А какая Мизулина старшая или младшая ?

Грейсвандир

на ваш вкус)... они не сильно отличаются, будучи их одной пробирки)

Елена Чистякова

Две твари.

Грейсвандир

как выразить мой восторг вами в буквенном виде!... солидарен до... до определенных чувственных приделов)

Vita Solo

как новый гаджет . раскусят - выбросят

Грейсвандир

гаджет Кремля?) - кто не раскусил его сволочную природу - примут в себя "таблеткою" самоуничтожения)

𝔸𝕝

Это для россиян. Куда ты лезешь?

𝔸𝕝

😁🫢 Ты сам откуда? )

Грейсвандир

из тех природ, которые с удивлением за тобою наблюдают)... порой подыгравают тебе, а когда просто наблюдают)

𝔸𝕝

Похвально

Грейсвандир

принято)

𝔸𝕝

Что именно? Про Мизулину?

Ve
Vedddima

)) с малым седня обсуждали Трех мушкетеров французских, где Кассель и Ева Грин снимались Я грю, а еще мне там понравился король, норм такой, умный государственный муж, и симпатичный. Не то шо дебил, которого наш Табаков изображал. Малой - а кто это такой? я грю, кот Матроскин!) а он - ну голос помню, а внешность неа. Это все, что нужно знать о том, как молодежжжь интересуется стариками))

Грейсвандир

прагматично, цинично и практично)... особенно порадовало, что Мизулина - старуха)

Ve
Vedddima

а кто ж она, невеста на выданьи, что ли)

Грейсвандир

потаскушка-шлюшка при власти с гало-концертами по всей стране)... все оплачено - являй свое личико бестолковое и наманикюренное молодежи - сексуальностью озабоченных привлекай к идеям пропаганды)

Ve
Vedddima

да это понятно, я про возраст))

Грейсвандир

невесты при власти многомерны - одновременно переспать во многих ипостасях умеют)

Niherasebeblia

Это все, что нужно знать о том, как молодежжжь интересуется стариками))😆мадам,а теперь представьте моё разочароване,когда я еще в юности посмотрел фильм "Мост Ватерлоо"/1940г.-с Вивьен Ли(Скарлетт) и Робертом Тейлором. и всю жизнь мечтал там побывать. наконец в прошлом июне сбылось! и оказалось,что Вивьен Ли уже никто не помнит...а мост таки стоит!***

К М

Фамилия какая-то мерзкая

Грейсвандир

мы ей не расскажем)

Грейсвандир

кремлевский мутант - субдебильная культура)

К М

Ну, её, не достойна она того, чтобы о ней говорить

Грейсвандир

принято)

К М

Я это удалю, пока писАла неприятно стало и от того, что опустилась до её уровня

Грейсвандир

я понимаю... это ко мне "не прилипает"... а вы стерилизуйтесь

К М

😳

Li
Linocka

Мизуна, среди пожилых 😆

Грейсвандир

среди путинского упоротого режима)... Мизулина - косяк, упоротый нарко-путинским режимом)

Li
Linocka

Мизуна капуста) листовая

Грейсвандир

ага... еще и сиеста листовая, которую поимел режим)... прогнав ее через мужа - у вырожденцев любви не бывает)

Андрей Шатрыкин

Как милфа разве что)))

Грейсвандир

и то уже не плохо)... хотя потенциал ее смысловой гораздо глубже для юмора и для сарказма)

Андрей Шатрыкин

Да там целый когнитивный букет )))

Грейсвандир

диссонансный причем)... коли "Власть" решила побеситься и во вседозволенность сыграть ума в старости уже гнилого - чего мокрощелку не помотылять по бескрайним просторам российским)

♛ О*Contra Spem ♛

плохие у них идеалы

Грейсвандир

ну, далеко не у всех, молодежь владеет интернетом - поэтому тихо иронизирует)

♛ О*Contra Spem ♛

посмотрим ...захавают ли они это желе или выплюнут

Грейсвандир

не думаю, что они эту "куклу заводную" всерьез восприняли)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Без понятия кто это

Олег Ахмедов

Я уже не молодёжь.

Грейсвандир

среди вас она популярна?)

Олег Ахмедов

Вообще незнакома.

Грейсвандир

принято)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Как пример кринжа

Грейсвандир

зачот)

Игорь Калиниченко( Русский)

ПопуляРная СЦуко

Грейсвандир

аха, подальше от власти, когда почувствовал как она оскотиниваться начала)

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, Греф президент Сбербанка. Облизаный Властями.

Грейсвандир

вы не различаете то, что другие различают)... Власть не лижет, - ей - все, кто против ЛГБТ на словах для дурья народного... а сами извращенцы до спинного мозга)

Игорь Калиниченко( Русский)

Грейс, не будем пидоров брать за жопу, им это нравится))

Грейсвандир

народ-сброд русский - это пидор, которого власть имеет)... до смерти уже

Даниил Извеков

Забыл кто такая?

Даниил Извеков

Дак и такая была вроде в этой секте?

Грейсвандир

не знаю о такой)

Даниил Извеков

В прямой фамилией

Даниил Извеков

Или Сокалина?

Грейсвандир

принято)

Ег
Егор🇷🇺

Я знаю о ком Вы...

Грейсвандир

какая милая история)

Ег
Егор🇷🇺

Ошибочка вышла. Я не знаю кто Мизулина такая.

Грейсвандир

вот это уже на нормальный ответ тянет)... принято)

Ег
Егор🇷🇺

Так кто это?

Грейсвандир

не нужно вам о блохах вида "человекус серпентарий" знать, если вы в цивилизованном мире живете) - заразны падлы ядерной "пропагандостностью")

Arkadij Latyshev

Обе тумкнутые.

Грейсвандир

принято)

Куби Кильда

мерзкая мисс

Грейсвандир

принято)

Виктор Дубилей

Это еще кто ?

Виктор Дубилей

Я не о том . О ролике

Грейсвандир

приди его сюда)... а то кто знает, что в твоей дикой головке стастями своими развлекается)

Виктор Дубилей

Это у тебя голова дикая . А ролик я давно убрал . Посмеялся и удалил . Нахрен его держать

Грейсвандир

принято)

Виктор Дубилей

Отлично

Кто-То

Ну как же ты?

Грейсвандир

отнюдь, маячком неярким недалеко маячит новая надежда - вполне себе стимул к жизни)

Кто-То

Ну типа неожиданно должно быть от тебя, но ожидаемо)))))

Грейсвандир

как карта ляжет)... я в игры если и играю, но больше все-таки они со мной)

Кто-То

Ой, все не верю

Грейсвандир

по-Станиславскому)... я поработаю еще над ролью)