Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Сумашедшая баба-сенатор Елена Мизулина предложила преподавать в школах основы религии не один год, а все 11лет. При этом всякие бесовские физики, химии и биологии давно пора сделать факультативами, а всех посещающих взять на особый контроль?

Ответы
Лора

интересно, а почему она своего сынка в МГИМО, Берлинском и Оксфордском университетах обучала? Обучила бы основам божьего слова и довольно. А вообще его давненько надо на контроль поставить

Ле
Леа

Меня терзают смутные сомнения, что все эти депутаты – засланцы с других планет. Надо бы их загрузить в одну ракету и дать волшебного пенделя.

Вя
Вячеслав

Я бы предложил вариант попроще, но могут забанить))

Ле
Леа

Я бы тоже))

Вя
Вячеслав

А в ракету тоже нормально, с учётом их надёжности))

Ле
Леа

Причём, ракету в одну сторону и без навигатора))

Вя
Вячеслав

Нынешние ракеты далеко не улетают, но согласен, подстраховаться надо))

Ле
Леа

)))

Наталья

так -то у нас церковь от государства отделена и я была бы против религии в школе для моих детей

Lady Winter 🇷🇺

Правда чтоли? Мож фейк, ну не может человек взаправду такое предлагать..

Епифания

Всё правильно! Не нужны Путину шибко умные, а то челом плохо бьют

Табуретыч

Идея кстати хорошая,это самый основной предмет для человека.

Елена Каримова

таких сенаторов надо отправлять к психиатру для начала

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Там всю ГосДуру надо отправлять.

Беатрис

а какую религию преподавать будут?

Edward

вместо химии надо преподавать алхимию, а вместо физики - шаманство, вместо истории - ясновидение

Vi Za Vi

Ну эта пизда жжет за бабло .

Валерия Долинская

Сука империалестическая!

Я Счастливая

Ужас

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Интересно, у самой Мизулиной, вроде даже высшее образование есть, а она такую "дичь втирает"....

Я Счастливая

Есть высшее при отсутствии начального...

Добрый-Злой Клоун Жизни И Смерти

Это тебе не из рогатки стрелять.....