Константин

А для кого главным предметом в школьные годы, определившим дальнейшее обучение и профессию, был факультатив после уроков, или какие-то дополнительные или вообще самостоятельные занятия?

Ответы
__
____________

В какой-то степени определило.
У нас был УПК - учебно-производственный комбинат. Вот там знакомили с профессией. Потом практику проходила..

Павел 2000

Курсы, для сдачи экзаменов в институт...

Константин

Вот.

Павел 2000

Потом, дали год...

Оле Ксандра

Было такое

Оле Ксандра

Представьте себе )

Константин

Значит, в школе самыми важными оказались физкультура и музыка?

Оле Ксандра

на физкультуру не ходила) музыка была как и у всех до 7 класса

Константин

А что не так было с физкультурой?

Оле Ксандра

Наверное возраст такой был ) хотелось быть против того что нравилось)) если бы мы только на лыжах бегали , то я бы круглогодично посещала)