Лора

Сенатор Елена Мизулина считает, что «Патриотизм определяется не тем, живешь ли ты и работаешь в России или за ее пределами. (...) Патриотизм — это любовь к Родине, умение гордиться ею»,т.е. получается, чем дальше , тем сильнее любовь к Родине. А вы как думаете ?

Ответы
Юрий

тут я с ней несогласен категорически.Патриотизм - это когда любишь родину, и живёшь на родине, пользуясь всеми её благами, что что её и любишь. А чем дальше, тем сильнее - это ностальгия. Но не патриотизм.

Лора

согласна

Sergio

Патриотизм - это слово для лозунгов, которое поднимают на знамена различные политические силы по мере необходимости. Как правило, на этот развод ведется тупое быдло, которое используют и бросают.

Лора

то же верно

Александр

С каждым годом Россия увеличивает свое военное присутствие в западных странах. Ведь именно там, на Западе, проживают уклонисты от службы в российской армии. )))

Лора

😂 ☝️

Вера Bdfyjdf

Действительно, можно жить и не на Родине, но любить ее и ею гордиться. Настоящая Любовь на проходит , если меняется место проживания.

Лора

ну, очень тяжело правильно оценивать происходящее на Родине, не живя там

Вера Bdfyjdf

Но от этого любовь не прекращается

Лора

нет конечно, я бы то же любила Родину очень сильно ,живя наверное в Австралии

Вера Bdfyjdf

Я люблю Родину, живя в России. Много путешествую, но всегда возвращаюсь с удовольствием ))

Лора

😉

Alarih

есть предложение отправить мизулину куда подальше..ну например на тикси..и пусть она там..издалека..и любит родину до своей смерти...

Лора

было бы не плохо

Alarih

также туда и всю единую россию..и в первую очередь тех..кто проголосовал за так называемую пенсионную реформу..в виде откровенного и наглого оббирания тех..за чей счёт жируют..как нигде в мире...

Лора

да, это точно

Vi Za Vi

А у неё дети или кто есть там живут. Сын в Австрии по моему. Здесь она загребает бабло . Считает себя продвинутой.

Лора

ну да , не в России, он слишком хорош для проживания в России

Vi Za Vi

Не думаю. Он хорош для продажности

Лора

забыла в кавычки поставить

Vi Za Vi

Ну да . Дадно Лора я потопала на пляж .

Лора

удачно отдохнуть

Elchin Kuliyev

По сути она прва, но когда она обвиняет других она про это не вспоминает. я думаю она просто оправдывается

Лора

думается, что -да

Незваный Гость

а мне кажется патриотизм это диктатура большинства над меньшинством..по моему нам это не грозит..😆

Юлия Пак

Любовь к Родине - это не городость, за нее, когда гордиться нечем, а боль и желание " мзду не брать"...

Лора

👍 🌹

Павел Пахин

а ежели у тебя пара гражданств других стран ...так воще любовь к России , беспредельна ))))

Лора

во-во 👍

Степан Головачевский

хорошо сказано, я скопирую себе. я в Казахстане нахожусь, но за Русь болею.

Степан Головачевский

у меня жена не выдержит переезда, да и с моими взглядами меня через границу не пропустят 😁

Лора

понятно и правильно

Степан Головачевский

Русь превращают в электронный концлагерь

Лора

☹️

Андрей Лященко

Иначе . Издали любить легко нечем нежертвуеш и ничего невкладываеш в неё .

Лора

именно 👍

Никита Анохин

Чем ближе к сенаторской и госдумовской кормушке, тем больше патриотизма!

Лора

ну это-то однозначно, особенно когда у тебя дети живут заграницей

Glаdiator (Woodland, Са)

Я считаю, что одно не исключает другое, а только может дополнять его.😏

Лора

🤔

Романович ***

Я думаю что у неё не все дома и у тех кто за таких как она голосует тоже.

Лора

я того же мнения

Романович ***

Нами правят идиоты, получается. А кто тогда мы сами? брррр...

Лора

🤔

Игорь

Конечно. наши Олигархи родину очень любят потому что все там у них

Лора

ага

Игорь

ну ничего будет и на нашей улице праздник

Лора

надеюсь

Игорь

А что еще остается

Лора

это точно☹️

Иван Мишичев

Да уж! Ход мыслей сенаторов и депутатов не поддаётся анализу.

Лора

это точно

Леонид Гове

Патриотизм-это готовность защищать родину в любых условиях.

Лора

ну. у депутата представление несколько другое 😂

Леонид Гове

У него на уме только одно-деньги,обогащение.

Лора

сие мне неизвестно

Леонид Гове

Это понятно га примере полковника Захарченко.

Лора

🤔

Леонид Гове

кОГДА ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В ВЫСШИХ ЭШЕЛОНАХ СВЯЗАНА С КРИМИНАЛОМ. НАДЕЯТЬСЯ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗ НИ В РОССИНИИ БЕСПОЛЕЗНО

Лора

☹️

Алексей Горталов

Я думаю что все депутаты дебилы. А женщины депутаты вдвойне

Лора

видимо нормальные просто туда не попадают

Vlad

так ее сынок очень любит Россию из-за кордона..!😆 👌

Vlad

есть прикольный анекдот про эту даму.. знаете его..?

Лора

нет, напишите

Vlad

В кабинете сексопатолога мед сестра говорит врачу : ..Там, в коридоре стоит мужчина, который говорит, что ни разу в жизни не видел голую женщину.. - А он женат..? .. Говорит, что женат.. Хммм.. Муж Мизулиной...?

Лора

😂 👍 👍

Vlad

🤣 👌