Ирина Шалыгина

Как вылечить кашель?

Ответы
Александр Заулин

Простые в приготовлении, но эффективные средства можно получить, используя лук и чеснок. Крупную луковицу мелко режут или натирают на терке и смешивают с сахаром или медом (3 к 1), настаивают 10-15 часов. Употребляют между приемами пищи как сок, так и получившуюся кашицу. 2) Хорошее средство для облегчения кашля можно приготовить из обычной моркови или капусты. Для этого свежий сок моркови или капусты смешивают с медом (5 к 1) или с молоком (1 к 1). С медом принимают по столовой ложке, а с молоком по пол стакана, не чаще, чем через 2 часа

Любовь Егорова

спасибо

Александр Заулин

пожалуйста

Юлеан

смотр якакой ,мясо рыбу ешь,как чем питаешься и смотря какой кашель после чего. но духовная причина кашля это гнев и не высказанные эмоции,нужно просить прощения у бога за грехи такие и все лучше и не повтоярть ошибок стараться. а физически травы и антипаразитарка и воды больше прозрачной с лимоном один лимон в день выжытый

~Восточная Сказка ~

Если обычная простуда 🤧 делаем сахарные леденцы , проще говоря сженный сахар , натирание можно если нет температуры ( доктор мом) , элементарно попарить ноги , подышать над котомкой и в тепло , но а более серьёзно это к доктору

Мужик - Ром

чем и как лечить - - должны были научить родители !!! но может и они не знали !! так вот - кашель - это - ноги !!! бегом - парить ноги - пока не пройдет кашель и пить молоко с маслом и мёдом !!! это надо знать !!! потом - лечить своих малышей !!

*** **

😯

Мужик - Ром

это не просто слова - это проверено - на моих детях !!! теперь сами - греют своим детям ноги - при кашлях !!! пробуйте - это не смертельно - а полезно !! удачи !!

Ирина Журавлёва

Дедовским методом-с помощью редьки.И еще,говорят,что кашель возникает тогда,когда сдерживаешь эмоции-на кого-то рассердился,а высказать не решаешься,вдруг человек обидится...

Master Inkognito

мукалтин, редька с медом(черная) настойка на кедровых орешках(натуральная, 60 град.) и горячее молоко...можно по отдельности или объеденить, в зависимости от ситуации

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

луше всего барсучий жир ложку на кружку горячего молока и пить.. если нет то козий или смалец.. знаю не приятно но реально как рукой снимает и грудь натереть..

Александр Стаматов

горячие молоко с мёдом, одеколон. молоко выпить одеколоном натереть шею, (главное не перепутать) и замотать шерстяным шарфиком и спать. и так каждый вечер.

Магомет Джанибеков

мне постоянно советуют размельчить лук с сахором или мёдом, либо нагреть минералку добавить молоко, немного масла и перец) вот так и лечусь

Олеся Григорьева

спасибо . лук с сахаром сырой? моя сестра варит, что лучше?

Магомет Джанибеков

не варёный мне обычно готовят но нужно не много готовить ато быстро бродить начинает

Олеся Григорьева

понятно, спасибо!!

Алексей

бросить курить) прекратить корить---много не говорить--полоскать горло---если через неделю не пройдёт---сходить к доктору проверить гланды)

Захма Хилоу

смотря какой?если сухой то уксусом прополоскать ,а если простудный то ангисепт пастилки сосать в 1день 5шт,или собачий жир+молоко выпить

Захма Хилоу

и ещё сухой кашль бывает тоггда ,когда кишечник засорёт и редко ходишь в туалет по большому,то нало выпить "лист сенны"трава такая,но только на ночь и покрепче заварить,потом будет сильно живот болеть,но на 2-ой день никуда не ходи иначе понос

Захма Хилоу

и ещё сухой кашль бывает тоггда ,когда кишечник засорёт и редко ходишь в туалет по большому,то нало выпить "лист сенны"трава такая,но только на ночь и покрепче заварить,потом будет сильно живот болеть,но на 2-ой день никуда не ходи иначе понос

Захма Хилоу

и ещё сухой кашль бывает тоггда ,когда кишечник засорёт и редко ходишь в туалет по большому,то нало выпить "лист сенны"трава такая,но только на ночь и покрепче заварить,потом будет сильно живот болеть,но на 2-ой день никуда не ходи иначе понос

Захма Хилоу

и ещё сухой кашль бывает тоггда ,когда кишечник засорёт и редко ходишь в туалет по большому,то нало выпить "лист сенны"трава такая,но только на ночь и покрепче заварить,потом будет сильно живот болеть,но на 2-ой день никуда не ходи иначе понос

Захма Хилоу

и ещё сухой кашль бывает тоггда ,когда кишечник засорёт и редко ходишь в туалет по большому,то нало выпить "лист сенны"трава такая,но только на ночь и покрепче заварить,потом будет сильно живот болеть,но на 2-ой день никуда не ходи иначе понос

Victor Arthur Stratfeald

Таблетки, сиропы , спреи , леденцы . Что за глупые вопросы ? Сейчас столько лекарств , особенно от такой фигни как кашель . Но сходи к врачу

Victor Arthur Stratfeald

Просто интересно , что могут сделать взрослые люди на пару часов на работе .

*** **

а с чего вы взяли что взрослые ? а может вообще не люди а животные собаки например или кошки

Victor Arthur Stratfeald

Всегда можно найти кого-то присмотрит . Вы просто придумываеье отговорки

*** **

выйду в отпуск схожу

Victor Arthur Stratfeald

Удачи, не пойти к этому времени

Майя Петрова

он бывает при разных заболеваниях и лечится по-разному. Согласитесь - аллергию, ангину и воспаление легких нельзя лечить одинаково?

Are You Looking For Me

ну да

Ольга Форова

АЦЦ и травы, например сбор №4 и на ночь молоко с щепоткой соды , сл. маслом и медом!Поправляйтесь!Ну лучше всего сходите к доктору!

Олеся Григорьева

спасибо!

Ольга Форова

🙂 да не за что! Желаю эдоровья!

Олеся Григорьева

спасибо!!!!

Ирина Карпова

черную редьку расковырять в виде мисочки и туда насыпать сахару ложки три. через полчаса выделиться сок его и употреблять

Al
Alek...

Молоко,половина ч.л. соды; ч.л.мёда;половина ч.л.масла...Вечером,на ночь и сразу в постель.Это если проблемы с носоглоткой.

Вера Bdfyjdf

1. Чай с чабрецом ( чай в пакетиках продают в аптеке). 2. Теплое молоко с нутряным салом. 3. Теплое различное пиво с медом.

Сергей Селищев

Действенные рецепты!

Вера Bdfyjdf

Очень, на себе проверенные)))

Ив
Иваныч*

Кашель не лечат он сам проходит , а вот снять симптомы , это " таблетки от кашля "с Термопсисом ,это трава такая

Ирина Макарова

Сами мучаемся-я пью сок черной редьки,а можно сделать углубление в редьке-добавить мёд и дать настояться.

Олеся Григорьева

спасибо! попробую

На ночь пейте оливковое масло, лучше греческое холодного отжима.В течение дня чай с медом и ешьте чеснок.