Ирина Шалыгина

Как вылечить кашель?

Ответы · страница 2
С.э.р. Эдвард

не знаю, я не доктор ) ешьте больше меда, он смягчает горло, пейте горячее молоко с ним же. Ешьте витамины.

Евгений Викторович

Элементарно, Ватсон... Надо наложить на горло жгут, минут на двадцать и кашель как рукой снимет...))

Татьяна *

эреспал- моему сыну прописывал аллерголог, у него аллергия на холод, там широкий спектр действия

Nursaule Oruzbaeva

Мукалтин. Черная редька с медом. Это , то что мне помогает и очень быстро. Выздоравливайте.

Шеф Татарин (Самара)

заварить мяту , налить немного молока и меда и выпить маленькими глотками в горячем виде

Qwodgy Q.

Пилюльками. А ещё развитием голоса, если кашель возник как соматические расстройство.

Павел Казаков

блин, походу никак 😞 - пока само не пройдет - ни какие ацц и корни солодки не работают 😞

Юлия Житнухина

попей микстурки главное что бы была нашего производства ну или народными средствами

*Фантазёр*

Не кашлить купи канфеты рошен зелёная итекетка с крестом содержит эвкалипт и мяту:)

*Фантазёр*

Вы курите?

Are You Looking For Me

нет

*Фантазёр*

Травы в аптеке купи от кашля будь здорова

Are You Looking For Me

спасибо

Алексей Шутов

Содовыми таблетками!Они так и называются таблетки от кашля 1 копейку стоили раньше!

Алексей Шутов

Мне только они помогают!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Кашель кашлю рознь. Нельзя вылечить сердечный малиной, а бронхиальный горчичником.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пейте молоко горячее с барсучим жиром.. если нет просто с смальцем.. помогает точно

Татьяна

Зависит от того,какой именно кашель,когда проявляется больше,как давно он у вас?

Никита Козлов 78Rus

Для начала определить причину кашля. В зависимости от причины будет и лечение.

Кристинка Супер

Если кашель верхний, то полоскать горло. Если уже внутренний, то ACC или проспан.

Кира Найтли

очень помогают щелочные ингаляции....и кашляйте побольше...тренируйте легкие...

Алексей

Сперва к врачу. Потом можно попробовать бинаунарные ритмы (в интернете много)

Александр

может слабительное?(без обиды шучу),с доктором посоветоваться наверно нужно.

Назим Хугистов

Смотря какой: сердечный нужен классный кардиолог, а простудный терапевтом!!!

Анастасия Дайлида

Лично мне помогает Стрепсилс и Трависил (последнее - сироп, и очень вкусный)