Ал
Алла

Молчание,начало всех НАЧАЛ?

Ответы
Инна Яковлева

Молчание никогда не даст нам начало. Даже когда рождается ребенок, его молчание говорит о том, что он мертв. В начале своей жизни мы издавали крик и что-то тому подобное

Е*
Евгения ****

Молчание - золото... Сколько раз себя "одёргивала" от болтливости... Но даже в инете, помолчать не могу...

Тамара Захарова

...Но если плечи песней мне расправить, как трудно будет сделать так, что б я молчал....

Олька

Но если плечи песней мне расправить, как трудно будет сделать так, что б я молчала...

Сергей Цеценко

да тот хороший собеседник который молча выслушает переварит а потом даст совет

Дина Максимович

И молчальники вышли в начальники, как говорил Галич. Так было, есть и будет.

Андрей Жуков

да не всегда. если он и она молчат и им нечего сказать, то это начало конца...

Ильмира Ибрагимова

не всегда в зависемости от случия и ситуации а иногда полезно и помолчать!

Ольга Кондратьева

возможно, но молчание угнетает и начинаешь думать в чем провинился....

Сергей

В этом есть смысл... Но лично я не ставил бы вопрос так однозначно...

Владимир Смирнов

иногда признак ума,иногда золото,а иногда свидетельство робости!

Марина Бобкова

Не думаю,особенно тогда,когда не знаешь,что у человека на уме.

Th
Theodore

Вначале было слово. А то что вы написали придумал Макаревич

А*
Ангел ***

Иногда молчание может больше сказать чем сотня слов)))

Любовь Порывкина

добрата, исходящая из души человека начало всех начал

Людмила Барминова

кто- то сказал, что молчание золото, я его поддерживаю

Анжелика Манковская

молчание -золото.Нужно понимать,где надо промолчать

Ал
Алла

пожалуйста и удачи, молодчиночка!)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Обожаю Макаревича! Но вначале было слово....или звук.

Асель Сайлыбаева

Молчание - верный друг, который никогда не изменит.

Ирина Матвеева

Не думаю Надо просто иногда во время замолчать