Ольга

Жизнь - всеобщая галлюцинация, или каждый со своей носится?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что это очень сложная система, где каждому своё, но и всё для всех тоже. И вот, когда у вселенной нет варианта развития событий происходит застой, картинка зависает и движение замедляется, но время жизни в такие моменты всё равно отсчитывается. Ведь, вокруг вселенная продолжает движение. Это только мы зависли в каком -нибудь помешении и не знаем, куда двинуть мысли. Вселенная тоже не знает. И тогда, чтоб сдвинуть ситуацию, надо сделать движение, пойти туда, где никогда не был и сделать что-то. Но не факт, опять же, что сюжет пойдёт в хорошую сторону.

Ольга

Не факт

Де
Дед'уктор

)))Конечно, не факт! Это ж я нафантазировал ))

Ольга

но идея вполне

Ѻлегъ

это иллюзия созданная коллективным разумом человечества. но в этой общественной иллюзии есть место и личному

Ольга

есть ли личное

Ѻлегъ

есть, барышня ...третья плотность пространства-времени предполагает довольно сильное обособление личности от общности разумов

Victor Kazhanov

Боюсь что каждый гонится за будушем (в вашем случае "голлюцинация"), вместо того, чтобы ею наслаждаться.

Victor Kazhanov

Именно так поступает Бог... А если у человека проблемы, то тут человек за частую сам виноват... а причина лишь в том, что поступил по своему... нарушив заповедь Божью...

Ольга

Дети маленькие что нарушили?

Victor Kazhanov

Дети порой страдают из за родителей, из за их греховной натуры,

Ольга

От любви бога

Victor Kazhanov

Божья любовь тут не причем

Сергей Филякин

Отвечу так ! Что, каждый носится со своей галлюцинацией!!!😞

Ольга

а кино - это их проекция?

Сергей Филякин

Кинематограф здесь ,ни причём ,я за (жизнь) писал,,,,,,,,,,,,,🙂!

Ольга

Кино - это плод воображения, или воплщенная галлюцинация🤪

Сергей Филякин

Ну в целом ,это одно и тоже !! 😁 Тут надо (персонально) разбираться ,плод это ,или (галлюцинация🤪) !!

Ольга

Персонаьно с галлюцинацией разобраться?

Сергей Филякин

Эх , если бы это было возможно !!

Крысанов Андрей

ну если жизнь у каждого своя то и галлюцинации собственные

Ольга

она точно своя?

Крысанов Андрей

ну меня точно, была бы

Крысанов Андрей

Его не наделал бы столько ошибок.

Ольга

жалеешь?

Крысанов Андрей

только о том что наделать еще больше мало времени остается

Ольга

растяни время

Крысанов Андрей

тянуть - значит опять время тратить а его и так мало

Ярослав Светин

ну вот судя по самой себе,вы как бы ответили Ольга

Ольга

Палата № 6

Владислав

Неопределимой,так как сказать можно что угодно

Ник Ци (Student)

У каждого индивида - свой Ад 👍👍👍

Танѩ

Скорее всего таки -каждый носится по своей)

Ольга

Иногда кто-то пристраивается рядом

Танѩ

Это тоже не исключено)

Игорь Сливинский

жизнь это сон. в индийской мифологии мир называеться МАЙЯ-Т.Е.иллюзия

Ольга

А сон - это что?

Игорь Сливинский

гдето я прочитал.. познавший пути мертвых с ужасом взирая на пути живых воскликнул если жизнь это сон то не пора ли проснуться

Ольга

понапишут всякого

Игорь Сливинский

ага а мы повторяем

Кевин Живёт В России

Со своёй разберись-так всё быстро-вжик

Ольга

Вы уже разобрались?

Котик - Наркотик )))

Добро пожаловать в Матрицу 😎

Ольга

🤪

Неголубой Огонёк

и всеобщая и индивидуальная.....

Валерий Янковский

Поясни на счет галлюцинаций!!!

Аскар Байжанов

интересно, что она курит?

🇷🇺Anna😊

жизнь - это жизнь!

Ольга

логично

Юр ..Спб

ух

Ольга

🥳