Ни
Нинэль

Всех с Новым 2017 Годом, с новыми начинаниями и новыми успехами. Желаю новогодней радости и непредсказуемого чуда, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в Ваш дом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сапар Ибрагимов

настоящая сказка для взрослых этот новый год,обычный день,обычная дата,просто точка отсчета календаря,и следуют к календарю для удобства жизни и все,какие волшебные истории,какие чудеса,к обычной дате какое то волшебство лепят уже какие столетия,похоже взрослым скучно,поэтому хочется стать разумом похожие на своих же детей,в хороводе поучаствовать и т.д

Garik (Из Донбасса- Украина)

---- В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом зайка в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро новый год.

Разбитое Сердце

Пусть все невзгоды , лист перевернёт.
Как снег пушистый землю укрывает.
И счастья вам желаю в Новый Год.
И то о чём всегда мечтали........

Ни
Нинэль

Спасибо!

Сергей Богатов

Спасибо Вам,с Новым Годом,счастья,здоровья,любви,мира и успехов во всем!!!🎄💐☃️

Ни
Нинэль

Спасибо

Улугбек

Пусть будет ТАК!... И Вам, Ниночка, желаю того же, да СТОРИЦЕЮ....

Ни
Нинэль

Спасибо и взаимно!

Улугбек

😊😘😌

Василий Дороговцев

Успехов и Всех благ) Благодарю Вас) хорошего Вам настроения)

Валерий Иванович

С Новым годом,Друзья! Здоровья,Удачи и всего Хорошего!

Озеров Василий

Спасибо !!! И вам счастья и радости , здоровья и любви !!!

Александр Тихонов

Спасибо И Вас тем же концом и по тому же месту...

Михаил Алексеенко

Принимаем с благодарностью! Вам того же!

Ни
Нинэль

Спасибо!

Валентина Рязанова

👍☺️🌹🌹🌹🍷🍷

Петр

🖼

Петр

🖼 Пью только компот...

Виталий Яшин

И Вас барышня, с праздником, как там привидения, подарки приносили, кака поздравляли?)))

Виталий Яшин

Да, шампусик здорово золотится)))

Ни
Нинэль

А привидения тоже отмечают Новый Год...не знали?

Vi Za Vi

Красивая картинка. Спасибо

Лариса... ...

Спасибо!)С Новым Годом!!!