..
.......

Мне это написала два дня назад моя бывшая ученица)) Не знаю... может хвастаюсь, а может... ради такого и стоит жить?)) И.. может это вот все настоящее и неподдельное и непреходящее и... может это и есть ценности, а не вот то... что мы сейчас за них принимаем?? Спасибо огромное моим ребятам, за то, что было это счастливое время, когда я с ними работал и чему-то учил)) Всегда буду грустить по тому времени))
"Доброго времени суток! Очень приятно вас увидеть! Поздравляю Вас с Днём Защитника отечества! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях!
Спасибо Вам за всё! Вы научили нас стрелять, ориентироваться в местности!!! Спасибо, что привили нам стремление к победе!!!
Вы преподаватель с большой буквы!У нас был самый осознанный возраст, мне было очень интересно учиться с Вами. У меня сын насмотрелся в лицее, как я его защищаю на эстафетах, принял курс обучения в колледже МЧС .В этом есть и Ваша заслуга.
Вы воспитали сильных женщин!"

Ответы
Наташенька

Да. Это правда.Смысл жизни учителя- его ученики.

..
.......

Конечно)) и... пусть завидуют нобелевские лауреаты и обладатели оскаров всяких - эти слова ценнее и весомее всего этого))

Ольга Брюшинина

👏👍🤝

..
.......

🤗🙏

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍

..
.......

🙂

Светлана

☕

..
.......

🍷🍷