Максим Евгеньевич

Баа!! Оказалось, что Родченков и МакЛарен заврались. Как думаете, дадут российским спортсменам перевыступить, как дали американцам перебежать эстафету, когда они потеряли палочку? (Сарказм)

Ответы
Владимир Шибнев

Нет, конечно. Олимпиада кончилась. Да они (Родченков и МакЛарен) и не признают свою неправоту. Вон они какую глупость несут в своё оправдание

Александр Бойцов

да, конечно, извинятся и проведут новую олимпиаду только с нашими спортсменами, которые не выступили по причине недопуска....

Наталья Казак

когда они потеряли палочку,то судьи снимают с пробега!таковы правила!без палочки нечего бегать мужикам на стадионах!

Максим Евгеньевич

С американцами не так.. Они перебегали эстафету..

Наталья Казак

поэтому и понятно-кто из зеленых правит миром

Victoria

а как думаете, будет ли такое время когда перестанут думать о вов как о великой победе и начнут думать о настоящем?

Максим Евгеньевич

Одно другое не исключает. «Народ, который не помнит свое прошлое, не имеет будущего.» Ломоносов

Василина Дворцова

прям щас!До следующих игр ещё какую-нибудь хрень выдумают,лишь бы не пустить,а то ,переиграть,шутить изволите?

Максим Евгеньевич

Это был мой сарказм

Василина Дворцова

понятно.

Ирбис Белая И Пушистая

Так то же американцам дали, а русские виноваты по определению, уже тем, что имеют то, что хотят другие страны

Елена Дробчак

чазом..они блин..доллары Иудовские распихали по карманам..а без российских денег им сложно будет крутиться

Галина Коровина

Напрасные надежды. Прокатили нас и радостно потирают руки, готовя новые пакости.

Людмила Миронычева

Как Бы этих паршивцев вообще закрыть лет на 10 в тюрьму к старым насильникам...

Аркадий

Конечно! Все соревнования будут повторены, причём за счёт американцев. )))

Valery Sprinchinat

Думаю ,что нет.Давить их всех надо.Я имею в виду пендосов и компанию.

Дождавшаяся Любви

А что кроме сарказма, только жалость к спортсменам. Трудились- и НА!

Максим Евгеньевич

Жалости нет, сам спортсмен. Злость и ненависть.

Максим Евгеньевич

К макларенам и родченковым.

Дождавшаяся Любви

Всегда сердце щемит. Я люблю спорт и уважаю спортсменов

Александра Черемискина

вопрос к небесам но можно помедитировать чтоб дали

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не дадут. Да скоро и забудут об этом и придумают новую гадость.

Елена Юшина

Ни за что не дадут. Будут выискивать все новые и новые страсти.

Де
Дед'уктор

Не дадут. Там была палочка у того, "у кого надо" палочка!

Мирумир

не надо)))наши лыжники молодые хоть показали себя.

Максим Евгеньевич

Красотка😍

Мирумир

спасибо. Меда не будет в этом году. Хотела Вас порадовать....

Мирумир

не будет возить пчел в Башкирию, а на месте ни чего особенного не будет, мед как мед.

Мирумир

я поняла Вас не удивишь обычным. Затратное и тяжелое дело пчеловодство. Не хочет чикаться в этом году.

Елена Воронкова

Дадут. Догонят и еще раз...дадут. Всё к этому и шло.

Александр Скачедуб

Судится и наказывать долларом!)))

Любовь

Вряд ли!Всем приятнее считать нас виноватыми...

Алевтина

А КТО ЭТО кроме нас знает? В их СМИ НЕ ПЕЧАТАЮТ

Алевтина

Но СМИчитают и сильные мира сего, а реакции ноль

Максим Евгеньевич

Там поеподнесено это вскользь и коньюктурно. Цензура не пускает по другому.

Алевтина

И я об этом