Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Родченков герой или предатель ?

2605
209
0
Ответы
Vladimir Zaharnov
Vladimir Zaharnov

Родченков - пешка! Англо-саксы ненавидят Россию туже 500 лет и гадят нам, где только можно! Через пару лет о Родченкове забудут также, как уже забыли о многих других предателях. Другое дело, что Россия только и делает, что "высказывает глубокую озабоченность"! Не пора ли и нам "показать зубы" по-настоящему?! Например, выставить многомиллионные индивидуальные-персональные иски против членов МОК и ВАДА, использовавших фальшивую информацию, как повод для недопущения наших чистых спортсменов на Олимпиаду! Пусть по решениям судов продают свои яхты-виллы и расплачиваются из своего кармана!!!

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это смотря в какой системе координат. "Шпиёнов" с той стороны ведь храбрыми разведчиками называют. Для России Родченков - предатель, для остального мира - молодец. Если смотреть с другой планеты - видимо, молодец. Но ситуация должна быть симметричной: хорошо бы расследовать и странные случаи употребления препаратов и с той стороны. А вот над этим наши спортивные дипломаты не работают. Поэтому вся вина - на них (на МуДко и остальных).

1
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Мне он скорее жертвой обстоятельств кажется. Он ведь этим допингом давно занимается, с начала нулевых. Всякие инсайды в спортивные издания подкидывал, независимые расследования проводил. Тоесть работал по убеждениям. Репутацию имел такого оглашенного. Типа чего с дурачка взять? Пусть кричит. А тут вон как повернулось. Теперь складывается ощущение, что он совсем умом тронулся в этой круговерти.

3
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Допинг в спорте-это тайна Полишинеля. Если бы он остался в России, тогда да, герой выступил. А так бабло одно на уме.

1
ИМ
Изя Моргенштерн

Пока он в России трудился, его никто не слушал, даже издевались многие. Я его не оправдываю, и героем не считаю. Но понять его можно, это же его звездный час был, вершина карьеры. Если говорить о проблеме в целом, то давно пора упразднить допинг. Пусть жрут, что хотят. Всеравно профессиональный спорт давно гонка фармацевтических компаний.

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Согласна.

1
ИГ
Игорь Гранин

С его же слов,он родоначальник и главный по допингу,т.е. преступник,но перепродался и сдал все что делал сознательно,кто он? Его не заставляли же? Добровольно делал,добровольно продал! Преступник ,который ищет выгоду,героизмом тут не пахнет!

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

По мне-предатель. Он вынес сор из избы-и вымазал дерьмом всех-и правых и виноватых... "Герой"... Крыса он-напищал и зашхерился-"найти его не могут"... Как же... Пусть вспомнит Льва Давыдыча-тот тоже долго еще пыхтел-ан нет... не прошло даром...

0
0
EE
Effendy Effendy

Он и не герой и не предатель. У него не было выхода. А в целом все правильно! Спорт наш еще с советских времен весь был на допинге...Сам слышал как тренер по штанге говорит молодому спортсмену - ну все, пора тебе метан жрать!

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Выяснили.

1
Сергей К.
Сергей К.

Если бы хоть 10% из того что он вылил на Россию было бы правдой он герой ... но он предатель потому что все оказалось ложью и не подтвердилось ... но это уже был заказ от США чтобы раскрутить против РФ новый виток санкций

0
0
Михаил Бердников
Михаил Бердников

в каком месте он герой? если верить СМИ в том, что ездил в США за допингом и втулял его врачам и тренерам? потом делал махинации с пробами? единственно, что не понятна роль министра спорта В.Мутко

0
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

не тот и не другой. Он ухватился за пустующую нишу Российской истории - Отечественная Война 1812 года. А там - сплошнай лабуда. Вот пока и пиарится - набирает очки. А потом увидим - кто он!

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

По-моему он продажный и предатель,если,конечно,его не заслали специально.Я думаю,что его заслали,а наши чиновники от спорта не распознали подставу и приняли за "своего"

0
0
Я Я
Я Я

Я начинаю верить Российским СМИ! Просто, из опыта общения с людьми из других государств. Похоже, Родченков за деньги купленный контрацептив. Это только моё мнение!

8
0
Я Я
Я Я

А в чём радость хохлу в Европе? Ему не фигово с москалями и кацапами жилось! Утром, проснувшись в Европе, хохол почувствует себя Украинцем , выбросит (закопает) шмат сала и отправит дочь в Голландию на работу! Блин! Братья - славяне ! Проснитесь уже!

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Пропаганда халявной жизни сыграла злую шутку с хохлами.Кроме России хохлы никому не нужны.

1
Я Я
Я Я

Это совсем не шутка! Если президент России в уме, он понимает, что хохлы не причём. Он, как за бухую жену терпит насмешки. Родня же! Но если сорвётся, то будет прав! Вынесет пол европы

1
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Жена к тому же не в себе. На следующий год надо выплачивать проценты МВФ 18 лярдов вот тогда и все , останется только название Окраина..

1
Я Я
Я Я

Ну да, а-та-та уже не помогает... Всё равно, от бухих родственников не отказываются... Политика, блин...

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Да нет, какой же он герой. Он просто захотел больших денег и все. и пошел на слив инфы, которую не должен знать враг. Следовательно он не предатель даже, а тоже враг...

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Он мерзавец. Только мерзавец может клеветать на Родину, которая его вырастила, выкормила и обучила. А он не на кого то клеветал. Он всю страну пытался обгадить.

0
0
ВР
Владимир Рождественский

Он не герой и не предатель, он нормальный человек, коль обкакались, надо иметь мужество признать, а не крутиться как уж на сковородке, страна наша обмельчала

0
0
Владик
Владик

ГЕРОЙ !!! А то задрали эти алимпийцы, бабок заколачивают море, ведут себя как цари, тренироваться не желают, а жрут химию -правильно сделал что всех сдал

0
0
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

Предатели те кто создал такую ситуацию в спорте и долго ничего не делает для поиска выхода ,а Родченков тоже не положительный персонаж конечно .

1
0
ИК
Иван Ковтун

ситуацию создали наши чиновники от спорта...а он козел

1
Николай Грузан
Николай Грузан

Однозначно предатель,хотя он сделал доброе дело- расшевелил чиновников и стереотипы по их "работе",которые рано или позже всё равно бы вылезли.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Принимают допинг все, просто у нас нет информационной защиты, низкая зарплата, захотел на этом заработать, но в конце -концов пожалеет.....

0
0
ВС
Владимир С

С какой стороны взгляд на него обратить? С моей точки зрения это мразь, нанесший непоправимый вред государству и многим людям от спорта.

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Тоже верно

1
Eldar Rzayev
Eldar Rzayev

Жульничать в спорте это всеравно что игра с щулером в стаканчик или карты у него всегда преимущество то есть условия заведомо неравные

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему у детей нет запрета на эротические сны? Кто определяет, что кому можно видеть во снах ?
Зачем мне нужны деньги ??? Куда тратить заработанные деньги, все есть ?
УАЗ Патриот. Йошкар-Ола. Где купить?
Скажите Маги! Славянская магия узелков, Наузы- что Вы знаете об этом...?
А независимость - это как?
чем бы акулёнка сейчас покормить?
кто знает как называется фильм на песню группы Интонация (In2Nation) - Август. Восьмого
Обьясните сон, пожалуйста.
Я пришел в полный восторг и жизнь заиграла новыми красками
Какой лучше купить пояс для тяжелой атлетики, широкий или узкий?
Шевроле круз (заднее правое колесо при движении восмеркой) почему?
без обид! а зачем страусу стринги!
я никогда не делала мягкие игрушки своими руками! помогите разобраться?
что порадует меня через несколько месяцев?
подскажите пожалуйста какие будут отношения с человеком Елена 17,02,1989 г. р и Данил 6,03,1988г. р.