‍‍‍Тыдыщ

Дорогие женщины, поздравляю вас со Седьмым октобером, четвергом! 🌷🍾🥫

Ответы
Уральская Рябинушка

А знаете, Бумбарашка, если в один день вдруг не окажется вашего поздравления, мне сразу становится скучно😂

Романа

"Никоторого числа. День был без числа." Гоголь "Записки сумасшедшего"

Джами Асад

Молодец! Единственный человек, который постоянен в своих порывах🤣

Я Счастливая

В СССР это день Конституции был)

Евгения Билан

😄Спасибо, звучит как повод.

Mariwa

☕☕🥨🥨за нас!😇☀️

Ольга

Что,опять бухать?))))

‍‍‍Тыдыщ

непросыхающая вы наша!

Ольга

😅

Василиса Котлова

Конституция

Татьяна Черненкова

Спасибо ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо

Ул
Ульяна

Спасибо

Анна

🙂👍

Анна

😉✌️

Максим Jw

...