Алексей Васильков

Интернет инвестиции как панацея, против банковской системы вкладов?

Ответы
Юрий Васильевич Жиганов

Населения 6 миллиардов и все различны, похожие вопросы возникают и в других сферах, но сосуществуют различные варианты сервиса

Ольга Адамович

По-моему интернет инвестиции это панацея против нашего благосостояния) Или я чего-то не знаю))

Алексей Васильков

Почему против) скорее за.)

Ольга Адамович

Значит я чего-то не знаю))

Татьяна Капицына

кто раскусил облигационную схему, получил едва ли не инвестиционную панацею

Зуля Березнева

🙂 а разве банковская система- это болезнь, чтоб искать лекарство от нее?

Элеонора Леонардовна

я думаю, что это так. Банковская система совсем "озверела" и ох.........а!

Ольга Петухова

вопрос не по адресу, я гуманитарная блондинка))

Элеонора Коган

Понятия не имею.Я не сильна в этом вопросе.

Анна Шестакова

а что нибудь по понятнее нельзя спросить?!

Анна Шестакова

ну не все же у нас в финансовые гении....

Алексей Васильков

я тоже не финансовый гений) и всё же)

Дмитрий Максимов

а конкретнее я не в теме. Где выгоднее ?

Алексей Васильков

В хайпах, высокий риск оправдывает высокие проценты. Например сейчас в одном проекте получаю 5% в день на сумму инвестиций.

Светлана Киреева

ох не доверяю я на 100 % ни тем, ни другим

Елена Атласова

)))) вопросы экономики - это не ко мне

Баба Яга

одна фигня-что тут,что-там-виртуал

Юлия Гаврилова

думаю, что нет - это же разные вещи

Светлана Онучина

Банковские вклады также панацея.

Алексей Васильков

Интересно в чём.))) Грабительство чистой воды.

Svetlana Frost

нет, я думаю просто развлечение

Дмитрий Максимчак

все что интернет как то очково

Ангелина Калугина

Ого! Прямо тема для диплома!!!

Алексей Васильков

)))))))))Если вы напишите диплом по хайпам, вас из института выгонят.) Шутка.)

Алексей Васильков

)))))))))Если вы напишите диплом по хайпам, вас из института выгонят.) Шутка.)

Ангелина Калугина

Я технарь, специальность - СЭЗ, я очень далека от финансов))

Алексей Васильков

У меня специальность электромонтёра) залез в инвестиции. Всё доступоно всем, было бы желание.)

Константин Суюнов

о это не в маей консистенции

Befora

не знаю как инету доверять

Колядоктор

против ЗА наличный расчет