Юрий Шкворенко

А, если во сне к Вам начнут приставать хулиганы, что Вы сделаете?

Ответы
Владимир Павлов

Ой...да ноги в руки да и....только чё-т догоняют там всегда.....но я там всегда побеждаю....)))....просто говорю себе - эээээ....пора просыпаться.....))))

Максим Садовников

Во сне у меня постоянно руки ватные,драться не могу никак.Так что попытаюсь проснуться)

Татьяна

"Отдамся" на волю судьбы)))). ..Зависит от конкретной личности и моего настроения во сне))

Юрий Шкворенко

🌹 Удачи!

Татьяна

Это "если" ещё не снилось))

Юрий Шкворенко

и не надо!🍁

Галина

открою глаза и скажу ,это сон моментально и посмотрю на окно ,чтобы стереть из памяти

Галина

утром чай ,в обед чаек ,а вечером чаище ,вот так и живем

Юрий Шкворенко

После сна хорошо настраивает на добрые дела!

Галина

но вначале поесть требуется и черех полчасика чай попить

Юрий Шкворенко

Не торопитесь есть - на сон потянет или ещё чего-то захочется!😆

Галина

не когда завтрак по распорядку в 6,30 утра перый ,второй около 11 часов вот здесь и еще чаек нужен ,а дальше обед в три часа дня а на ужин чаище с чем_- нибудь,пошла обед готовить

Наталья Габерт

Постараюсь запомнить сон,чтобы в дальнейшем предугать события и изменить их ход...

Валерий Мартынюк

Было и не раз. Отбуцкал, во сне это несложно. Там главное - ничего не бояться.

Светлана Лебедева

вот во сне рамок нет... и поступишь так, как это свойственно своей натуре...

Ир
Ирина

Мне всегда в подобных снах..-муж покойный приходит на помощь! Правда!!!

Юрий Шкворенко

Пусть так и будет всегда!

Галина Бузаева

Нууу...😅 Во сне -то Я-гангстер.Мечтать будут ,что живы остались

Галина Бузаева

Здесь.Я часто езжу на Байкал

Юрий Шкворенко

А в магазине или у частника?

Галина Бузаева

И там и там😊

Цв
Цветочек

Я всегда знаю, что умею летать, я просто подпрыгиваю высоко и лечу,

Юрий Шкворенко

В год Парящего орла это рациональное решение!😇

Цв
Цветочек

Я с 8 лет умею летать.

Юрий Шкворенко

🤝 Удачи!

Таирия Таирия

Постараюсь силу с них вытянуть или прямо сказать - я знаю кто вы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Осознанное сновидение: 🖼

Веселая Я

...звонить...в полицию...а номер....не набирается....почему то...

Веселая Я

Спасибо.Утешили!😅

Юрий Шкворенко

И Вам спасибо -развеселили!

Веселая Я

Удачной Вам недели..особенно хорошего понедельника!😆

Веселая Я

Спасибо,Юрий!Приятно очень...

Oleg Selkovski

Ну хоть во сне не буду никого бить. 🙂🙂🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скажу - идите нах.. я сплю и перевернусь на другой бок

Ирина Королева

Во сне больше возможностей ...оттразить нападение.

Улугбек

Проснусь и... прогоню... А то и... позвоню в милицию....

Евгения Крюковская

Начну угрожать, что если не отстанут, то проснусь.

Luda Gap

Дам им волшебного пенделя!!! 😬😬😬

Юрий Шкворенко

И Вам большое спасибки!

Luda Gap

☕☕☕🍰🍰🍰

Юрий Шкворенко

Благодать!🍫 🍫 /проверил - вкусный!/🌹 🤝 🌹

Надежда Из Сибири.

Фирма веников не вяжет....

Luda Gap

Вот именно!

Ленивый Тролль

Мой сон, мне в моём сне никто ничего не сделает

Юрий Шкворенко

Лень что-то делать?!😆

Ленивый Тролль

Если хулиганы ленивые, то они и не пристанут