Лариса... ...

А какого цвета пудра у негритянки?))))))

Ответы · страница 2
Лана .

у них нет проблем с кожей как у белых, поэтому они пользуются только помадой и блеском..

Эд.влад. Михеев

Различная, как цвет у шоколада. Чтоб негритянский был муляж, необходим особый макияж.

Леонид Бахтин

Лариса ,вы все спрашиваете ,а не отвечаю ,не могу подобрать цвет пудры для негритянок

Лариса... ...

)))Робот гоняет вопросы по кругу,Леонид!)А пудра у негритянок от светлой,до коричневой.

Леонид Бахтин

за чем неграм пудра ,в голову не идет

Лариса... ...

Женщина,она и в Африке женщина)))))

Леонид Бахтин

ч спрашиваю ,а мне и русских вполне достаточно

Марина Гурешова

Я не думаю, что они её используют, в такой жаре, на коже пудра будет ужасно выглядеть.

Andranik Akopyan

😀😀😀 они без пудры и так красивые , а белым зачем она , они таки так белые

Лариса... ...

Как зачем?а боевой раскрас?и у тех и у других?это же святое😀

Andranik Akopyan

ну вот вы и ответили , если так

Джек Вином

Ненаю. Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Лариса... ...

)))))Привет)))) А это уже по обстоятельствам))))

Лариса... ...

А по прикидываться???)))) Типа- ой боюсь,боюсь))))))

Джек Вином

Нуда.а вообще любите пощекотать??!

Лариса... ...

Если знаю,что боятся,))))Тогда визга)))))))

Edward

белый шоколад придумали для негритят, чтобы они тоже могли пачкаться шоколадом))))

Радж Мамедов

Мне в настоящее время , что пятница ,что другой день недели все равно воскресенье.

Радж Мамедов

Точно такого как у всех женщин.

Anatolij Kostousov

муж - ж расшифровывается как жук, м- мужчина, а вот у - может быть удачливый, умный

Anatolij Kostousov

пудра обычная

Anatolij Kostousov

а губная помада какая?

Игорь Ватник

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО БЕЛЫЙ ШОКОЛАД ИЗОБРЕЛИ ДЛЯ НЕГРОВ! ЧТОБЫ НЕ ПОКУСАЛИ ПАЛЬЦЫ !

Тамара Хомерики

Пудра разных цветов, и для негритянок тоже есть под цвет кожи, и прозрачная есть

Михаил Алексеенко

Они себя цветной глиной, в основном красной красят. Мужики тоже не чураются.

Коt Коt

Видела в париже в sefora различные оттенки коричневого. 50оттенков коричневого

Михаил Цыбулин

У них , очень специфический запах...Мускус , что ли...Но , что то они выделяют...

Виктор Домбровский

Никогда меня не интересовал такой вопрос, как,впрочем, и сами негритянки !

Лариса... ...

Так нервничать не надо!) Пропускаем)))!

Людмила

она ей ни к чему, у них кожу маслом мажут, чтобы блестела...мода у них такая)

Борис

А по чему, тогда нет рекламы пудры для чёрных...её просто нет... расситы)))))))

Лариса... ...

Так пудра у них,такая же,как и у всех)))))

Сергей Шолохов

Шо это что за Лос -Анжелес вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Лариса... ...

Да так,на всякий случай))))А вдруг появятся,а я не в курсе!.......

Юлия Пак

Я видела в автобусе как негритянка пудрилась самыми темными румянами.

Лира Мальцева

ей она не нужна,вы замечали,что на юге перестаёшь пользоваться пудрой