Danila Menwov

почему в москве и в областях стало много приезжих ?

Ответы · страница 3
Талгат Фаезов

все они хотят обустроить свой быт думаю что там по легче чемгде они жили

Lino Ren

Все стремятся найти "свое место под солнцем", заработать быстро и много.

Анна Ничипорчук

все в поиске лучшей жизни, убегают из провинций, хорошо там где нас нет!

Михаил Пузян

Просто сейчас весна - сезон такой Осенью они снова улетят в теплые края

Марина Раевская

москва и московская область всегда были магнитом счастливого билета

Эльза Пономарева

Потому что здесь работы, видимо, гораздо больше, чем в других местах.

На
Настенька

Им всем кажется (повторюсь - только кажется), что в Москве лучше жить

Владимир Екатеринин

ВВП и ДАМ "разбавляют" нас кавказскими регионами... боятся русских...

Михаил Сталин

потому что к 2015г заместо люберец должен появится пригород душанбе

Людмила Алекс

ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МОЖНО ПОДЗАРАБОТАТЬ... МНОГИЕ ЕДУТ ЗА СЧАСТЬЕМ...

Ирина Бирюкова

москвичи ленивы, не хотят работать, приходится приглошать других.

Елена Володина

Не только в Москве, по всей России! Видимо на их родине не сладко:)

Марина Ткаченко

Наверное, им там больше нравится. Вот я,например, Москву не люблю.

А^
Анастасия ^_^

как сказал П.Воля, потому что москва с верху выглядит как мишень

Мухаббат Барматова

незнаю,что они делают в таком холоде?наверное жизнь заставляет

Валентина Рябикова

Все едут в большие города в поисках работы и хорошей зарплаты.

В.
Вика ...

потому что этог центральная россия там всегда много приезжих

**
*ольга *

москва всех принимает...наверное москвичей мало кто остался

Наталья Лебедева

Всем надо жить, а заработать можно только в больших городах

Елена Зверева

Столица!! Почему-то все туда стремятся. Даже не знаю почему..