Артем Ботников

читал статью в инете, что девушка хотела купить себе простенький автомобиль,но денег не хватало, тогда просила клич по инету и ей всем миром помогли насобирать на хорошую иномарку))) Вот интересно мне кто нить сможет помочь так насобирать хотя б на простенькую семерку???)))) буду сильно благодарен!!! вот номер кошелка (R386562633962) кому сколь не жалко)))

Ответы
Юлия Эктова

ты знаешь,если бы тебе нужны были деньги на посадку деревьев,чтобы воздух стал на нашей планете стал чище,или для детей ,живущих в детском доме,или для людей оставшихся без крова,или для людей больных раком-вообще без проблем.Здоровый,сильный-зарабатывай сам себе на машину.Это даже не мечта,это просто одна из твоих целей и ты сам можешь ее достигнуть

Tata Tangurguli

а что!? оригинальный СПОСОБ), только вот ЦЕЛЬ эта должна быть достигнута САМИМ, просто взять и ЗАРАБОТАТЬ. слабо?!, это же не вопрос жизни-смерти, когда у человека ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА выжить, и он зависит от ПОМОЩИ многих людей....как-то так ДУМАЮ......

Александра Воробьёва

ужас бессовесная девушка тут детям на операцию еле собирают а она на какую то машину собрала. интересно она хотя бы рубль детям отдала тем кому реально нуждаются в помощи?)

Eva Kate

)))да мне тоже интересно)))слышала в основном про то что больным людям на операции собирают, а чтоб просто потребности свои удовлетворять не слышала ниразу....

Вячеслав Солдатов

ну это сложно я видел как в москве в метро парень на мерс собирал так что в Москву просто переводить на яндекс кошелек лень а там быстрее

Татьяна Савельева

Давно я читала подобное в газете. Девушка просила Моск.обл. кинуть ей по копейке на норковую шубу. Считаю,что это разводка

Анастасия Четвергова

Это мошенничество. Кто ж будет знать,что ты машину реально купишь. Лучше устройся на работу и накопи,либо кредит возьми

Nigihayami Kohakunusi

Слушай, если в 2012 году будет конец света, то не легче ли ограбить банк, свалить в Вегас и купить Ламборджини?

Анвар Ушуров

наверн девушка была столь привлекательна что парни и не думали в этот момент!!! и просто отправляли деньги"

Юлия Андреевна(_-)

Блин,ладно бы на операцию дорогостоящую,а тут мужик на семерку зарабатывает таким образом!!!

Галым Султанов

Раз на раз не приходиться! Заработай и катайся! Даром только по морде можно получить!))))

W-
White -=Smile=

Аахаххах вранье это все ну хотя если подумать если девушка красавица тада не жалко))

Ляззат Мустафина

А вот мой номер12345679 не хватает на простенький лексус!!!!!!мир не без добрых людей!!!!

Г*
Герцог ***

Артём! Семёрка-это ОТСТОЙ!!! Нет машины и это не машина---Проще купить велосипед!!!

Артем Ботников

на первое время для получения опыта как раз

&свет&лана&

НУ ТЫ ЖЕ МУЖИК,САМ ЗАРАБОТАЙ.

Юлия

а мне нужна простенькая квартирка, ну хоть малюуууусенькуя. Может кто скинется?

Ольга Юрьева

я думаю поможем, только подождать придётся и самому работать по честному.

Татьяна Коржова

Ценно то.что добыто своим трудом.Что ж вы такие молодые,а уже халявщики

Серёжа.. ....безворот

вот хитрый блядь!......аж тошнит....семерку ему....на велик не заработал!

Айгуль Тульбаева

мне бы тоже хотелось также получить деньги хотя бы на пропитание

Мишка Косолапый

девушкам в этом плане легче. а лучше заработай-приятней будет.