Наталья Степаниденко

Интересно, если "милиция" дерется со "скорой" - кому звонить-то?

Ответы
Владимир Терентьев

Написать хочу
Тавал

Написать хочу письмо,
Вот не знаю адресата.
Не дойдет оно само,
Остается ждать возврата.

Зная, так не поступлю,
Только времени мне жалко.
Написать, что вот люблю…
Вдруг боюсь, получишь скалкой.

Позвони, открой секрет,
Станет на душе приятно.
На вопрос – вот есть ответ,
Сразу будет все понятно.

Ты всему найдешь свой срок
И всегда жди терпеливо.
Если: «Нет!» - тебе урок,
Скажут правду – справедливо.
11 мая 2017 года

Олег Каркавин

Сегодня забрали, Формально за курение, сидел на скамейке, возле урны.. Продержали 3, 5 часа.. Потом отпустили))) Приняли за БОМЖА. Был без паспорта и телефона.. Вышел на 5 минут за виноградом и грушами)))))

Наталья Степаниденко

А что, вы так плохо были одеты? Или источали незабываемы аромат? На фото вы точно на бомжа не похожи!!! Или у полиции план на определенное количество задержанных БОМЖей? Идиотизм!!! Три часа продержать!!! Позвонить хоть разрешили?

Олег Каркавин

Да я был без телефона... На 3-5 минут через дорогу перешёл))) А так, костюм Demix? куртка Reebok ...

Наталья Степаниденко

Я имею ввиду, из участка позвонить разрешили?

Олег Каркавин

Я и не звонил)))) И зачем???

Наталья Степаниденко

Ну чтобы документы принес кто-нибудь. Да и чтобы домашние не волновались. Если бы мой супруг ушел за фруктами на три с половиной часа, я бы на нервной почве по потолку бегала и валерьянку литрами пила.

Алим Алим

идешь как соучастник который не принял меры Статья бездействие У нас одного за это посадили и не стали спрашивать кому из них он звонил 2 года тюрьмы

Les Nik

Смотря что у них в руках)) Если у милиции электро шокер то в РАО ЕЭС а если у скорой шприцы то в ГНК)))

Раш

Снимайте это на смартфон и звоните в телевидение. Может даже "бабла поднимете")))

Mubariz Aliev

мне позвани) приеду куплю колу и чипсы поставлю стульчик и буду ржать)))

Бородатый Могильщик

Пожарникам, пусть приедут и охладят пыл противоборствующих сторон

Майя Петрова

пожарным: приедут - водой обольют из бандспойта, прекраят драку

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пожарке. Из брандспойта как зафигачат, и сразу оба остудятся

ІІ
Ігор І

В службу газа! П.р.деть будут все! Потом пожарные потушат!

Кирилл

Федеральная служба безопасности Российской Федерации

Андрей

Никому не надо звонить, они в итоге друг другу помогут.

Владимир Боровинский

некаму пусть друг дружку мутузят они то заслуживают

Игорь Шестаков

Ответ очевиден, пожарным...)) Водой разгонять будут.

Михаил

Пожарных вызывать и МЧС.... до полного комплекта)))

Андрей Беляков

ПОЖАРНИКОМ ЧТОБ ОХЛАДИЛИ ПЫЛ И ПРИВЕЛИ В ЧУВСТВА

Мартин Борман

с 2011 года милиция переименована в полицию............

Наталья Степаниденко

У нас в Беларуси как была милицией, так и осталась.

Мартин Борман

ну это просто батьке звонить.................

Денис

за кого "болеете", тем и звонить (подмогу вызвать)

Ирина Масленицына

В пожарную. Пускай водой со шлангов разливают!)))

Elena Reutova

В психушку или пожарку, пусть водой разливают!