Ок

ИНТЕРЕСНО, а инопланетяне тоже сомневаются в нашем существовании?

Ответы · страница 2
Олег Попов

Вы знаете, медведи, которые видели живых людей, уверены, что люди живут на деревьях.

Шалаев Александр

Они-то не сомневаются! Они сомневаются, глядя на наши проделки, а должны ли мы жить?

Соня Ибрагимова

А чего это им сомневаться то...))) они у нас как дома. Это только мы в непонятках)))))))

Юра Бодров

Просто во вселенной много планет которых мы не знаем возможно таких как мы много

Лев Т

Мне не поверили что я реальный...зарекались марсианской дури больше не курить...=))

Портной

нет... они когдато жили на земле.... делились с людьми своими знаниями, учили нас...

Нина Игнатьева

конечно...вы ж рекламу видели?мама а люди существуют?---нет сынок -это фантастика.

Roman K

Они несомненно даже сомневаются, что мы сомневаемся по поводу их существования

Авиа

раз они сюда прилетают и забирают нас на опыты, то естественно не сомневаются

Наташа Сугакевич

естественно ведь никто не изучил что находиться там где кончается вселенная

Вячеслав Солонцов

Тоже думают, что мы отвратительно уродливы и не одеты, без половых органов...

Ок

Боже, как они ошибаются! ладно уродливы и не одеты..., но.... как они ошибаются!

Евгений Соловьёв

смотря на то что что у нас творится, они сомневаются в том что мы поумнеем)))

Юрие Плешка

Может быть и нет, мне кажется что они смотрят на нас как на каких-то дикарей

Вячеслав Саввин

Они то не сомневаются , только они не инопланетяне. Сразу отвечу "суть бесы"

Steve

ага,они нас как рыбок в аквариуме развели,теперь приколы свои устраивают

Steve

приємно спілкуватись на рідній мові

Ок

🙂 нi, моя мова iнша, по нации - та, а по краiнi - рядом. но ми разам, як рiдни 😉

Steve

так це саме головне бути разом у мирі

Ок

ясно. у меня много родных в Киеве, Чернигове и под Хмельницком.

Steve

это хорошо,а сами то наверно из России?

Steve

очень приятно,всё равно братья славяне !!!!

Юрий Иванченко

нет они нас размножают и наблюдают как из обезьян становятся президенты

Nikolai Garskov

Да уже давно препарировали, разочаровались и улетели от греха подальше.

Elbariz Mamedov

с ним еще не встречался но они думаю не многоговорящий как Жириновский

Светлана Матишева

Они к нам прилетают и знают о людях все Нужно знать учение ФАЛУНЬ ДАФА..

Nazif Kıvrım

нашем существовании?
Все ответы · Пожаловаться
Nazif KıvrımNazif Kıvrım онлайн