Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Похоже назревает проблема с кинотеатрами закрываются некоторые а другие поднимают цены?

Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков

Некуда будет с любимой сходить

Павел Сингин

Я все никак на три дэ не попаду

Вера Гудкова

Не ходят люди в кинотеатры.

Вера Гудкова

Очень мало, я два раза в год хожу, очень мало в зале людей.

А ничего. Что пандемию была

Вера Гудкова

у нас не строго в пандемии

Кот Василий

И в чём заключается вопрос?

Гибадулин Владимир

До коле ?

Кот Василий

В Алматы снесли как минимум три кинотеатра времён СССР и на их месте поставили Макдональдс. Но появляются и новые Синема в крупных торговых центрах.

Толян. V

смотреть в общем то нечего

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

все в интернете смотрят 😁

По
Полтавчанка

война скоро аукнется всем

По
Полтавчанка

Меньше смотрите шоу курицы скабеевой. Врут вам с утра до вечера.

ВЫ знаете, очень смешно но о том что она говорит я больше узнаю от вам подобных а вот сама как раз смотрю ваших " героев" с их глючными фантазиями из бункеров. Так что видите они все добиваются чтобы народ неотрывно следил за палитиками вы за нашими мы за вашими

По
Полтавчанка

Эти шоу просто бред. Только безмозглые людишки могут верить басням скабеевой

Так зачем вы его смотрите лично я не смотрю

По
Полтавчанка

Интересно же что там на болотах про нас гундосят.

Валерий Гассий

И как вы думаете, почему?

Валерий Гассий

А вы что делаете в Украине и ваши войска? цены и закрытые кинотеатры, это цветочки...

А никто потому что мы опередили нападающих и очень хорошо сказала Бондаренко

Валерий Гассий

Культурная столица была, что у вас в голове, ужас жалко мне васДумать что небольшая страна, не богатая, может напасть на ядерную державу, вы больны!

Хронит Бронхический

Хм...а туды ишшо ходют!?

Игорь

Это давно было ясно.

Снежана Зимняя

Почему закрывают?

А бог их знает может нет финансирования

Снежана Зимняя

Посещаемость низкая.

ну это же не торговый центр это центр культуры

Юрий Новоженин Екб

В цирк пойдем.

Юрий Новоженин Екб

Хотя скоро и в цирке не смешно станет...

Светлана Агламазова

Это проблема?

Николай Смирнов

У нас штатно.

Грань Медиума

мааатрицаа

Александр Грызлов

Мало ходят

А как ходить если закрыли

Natali Shelkovica

ну и пусть

Арбузный Ихтиандр

Не знаю

К.а.н.он

🤝