Елена Минакова

Сегодня День инвалидов . Как вы относитесь к таким людям ? Как общаетесь ?

Ответы · страница 7
Алексей

У меня пол семьи таких...

Алексей Шутов

Я нормально сам такой!!!

Алексей Шутов

Как мой средний которого не вижу!!!

Алексей Шутов

Б.Ж.не даёт не достоин!!!

Алексей Шутов

У меня три богатыря мамки у всех разные!!!

Елена Минакова

Вот оно что , прикольно ...

Алексей Шутов

Да это так они братья только по папе!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с учетом особенностей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они, каждый со своим миром

Елена Минакова

Ну и философ , ведь простой же вопрос

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, с инвалидами очень ответственно

Елена Минакова

Это такие же люди как и мы , только с ограниченными особенностями

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обычно он 3 декабря...

Елена Минакова

Я знаю. Вопрос был задан давно , ну и что ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нормально отношусь и общаюсь.

Николай Семенов

У МЕНЯ 2 ГРУППА И ЧТО

Елена Минакова

Ничего . Я спрашивала про Ваше отношение к людям

Николай Семенов

ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ

Simply Todd

Communicate the same as anyone else!

Simply Todd

Переводчик может ошибаться, но нормально ...

Сергей Субботний

это НЕ мой праздник

Сергей Субботний

для натальи: Это пожелание?

На
Натали

ни кому не желаю, вы же не знаете что будет завтра с вами

Сергей Субботний

да, не знаю. Но по крайней мере - стараюсь ЖИТЬ так, что бы не доставлять неудобств, хлопот окружающим. И если я не угоден какому-то кругу, обществу я и не буду навязывать своё присутствие. А Вы были когда-нибудь хозяйкой кафе, салона красоты, магазина? нет? Тогда Вам сложно понять то чувство, когда к ВАМ в дом вваливается инвалид и своим видом, запахом, неадекватом распугивает ВАШИХ гостей, родственников и соседей. ДА?

На
Натали

Вы за то ,чтоб инвалидов изолировать на Марсе,или просто пристреливать,как бешенных собак?

Сергей Субботний

нет, конечно же нет. Вы просто делаете дурацкие предположения, и выдаёте СВОИ мысли за МОИ высказывания. Нельзя так. Зачем Вы предлагаете стрелять в инвалидов?

Василий.

Нормально отношусь

Бабушка Морошка

две подружки такие

******* *****

нормально общаюсь

Елена Митрофанова

Мне их очень жаль.

Елена Минакова

А вот этого они как раз и не приемлют , хотят , чтоб их воспринимали как обычных людей

Елена Митрофанова

Так я в душе. А так нормально воспринимаю.

Во
Ворчун

как к самому себе

Елена Минакова

Я НАПРИМЕР НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,чтобы они ныли и жаловались на свою судьбу , в основном они хотят чтобы их воспринимали как обычных людей

Во
Ворчун

а я встречаю и часто раздражают

Во
Ворчун

а я встречаю и часто раздражают

Во
Ворчун

что странного чем проклинать судьбу лучше бы работали над собой

Алексей Иванов

на ноги поднимаю

Елена Минакова

Всё с Вами ясно , поднимайте

Алексей Иванов

ну если только тебя, а ты слегла?

Алёша Попович

а в чем -разница ?

Елена Минакова

Я тоже думаю нет разницы , такие же люди Только с ограниченными возможностями

Алёша Попович

у меня друг, был нормальным , потом 18 ножевых и мороз, нет пальцев рук, половин стоп) но человеком он остался -тем же ))), главное не дать им себя жалеть и не жалеть самому

Иван Кузнецов

к счастью никак

Елена Минакова

Я имела ввиду Ваше отношение к этим людям

Иван Кузнецов

обыкновенно, как к инвалидам у каждого свой крест

Елена Минакова

Никто от этого не застрахован !

Елена Минакова

Да , ничего, всего хорошего

Royal Fuck

старас памочь...

Royal Fuck

да не - енто правда! ведь мы лубим не тех кто нам сделал хорошо, а тех кому хорошо сделали сами!

Аптер Пётр Яковлевич

С сочувствием

Елена Минакова

а вот этого делать не надо , им нужно такое же отношение как и к обычным людям

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такое отношение к ним было во времена СССР и мы знаем к чему это привело.Сочувствие и понимание должно быть обязательно

Елена Минакова

оно должно быть в душе у человека , а не говорить об этом вслух

Аптер Пётр Яковлевич

А я так написал?Я написал о своём отношении,а не о том,что я им говорю.О том,что об этом не говорят,я,как воспитанный человек,догадываюсь.

Сергей Демянчук

с сочувствием

Елена Минакова

не надо , они это не любят

Сергей Демянчук

понятно, сам бы тоже не хотелю

Aleksei Makarenkov

я им помогаю

Aleksei Makarenkov

от предприятия своего собираю подарки, если есть возможность даю заработать

Зоя Овсиенко

Сочувствую.

Елена Минакова

Сочувствия они не любят, эти люди хотят, чтобы их воспринимали как обычных людей