Наталья Захарова

Вот удивительно, все мы иногда сетуем на жизнь. А когда задаешься вопросом, как бы ты изменил свою судьбу, выясняется, что менять в большинстве случаев, ничего то и не хочется.

Ответы
Натали Я

Хочется,чтоб судьба сама менялась...в лучшую сторону

Надежда Из Сибири.

Не,Наташа...сама она не сменится

Натали Я

Так, самим страшно что-то менять...пусть она сама....как у Магомеда...

Надежда Из Сибири.

Ну так ...пусть

Slawa Zil

Если нет возможности,так и не меняют!

Slawa Zil

Не желание,а возможность! Одного желания мало!

Slawa Zil

Вот и я из деревни! Возможность появляется-пользуешься! Бог не выдаст,свинья не съест! Желать можно много чего!

Наталья Захарова

У вас тоже работа сезонная? Так держите хозяйство. У нас так, пока муж работает, я хозяйство поднимаю. В деревне все живут так.

Наталья Захарова

У меня тоже муж можно сказать, на заработках.

Slawa Zil

Сейчас обманули! вот так и живем!