Ек
Екатерина

Вы берете трубку,когда номер незнаком?🖼

Ответы
Балбес

Оооочеееень давно, лет 20 назад, решил помочь(работа такая) совершенно постороннему человеку "из деревни"(сам в селе живу)... Дал свой номер... С тех пор "незнакомых" звонков... 😱 ОТВЕЧАЮ!!!

Се
Серый

Ооочень редко. Просто ради интереса что там ещё предлагают. Могу взять для того чтоб послать. Но сейчас большинство запись рекламная включается. Её не пошлёшь.

Саняка

- ало, здравствуйте, вы ищите работу? .... - да ... - хорошо, как найдете - перезвоните нам, мы вам предложим кредит на выгодных условиях

Di
Dimidrolishe

иногда , потом либо шлю на три буквы, либо просто трубку кладу, если бот какой и номер в ч.с. )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так говорю ало таким голосом что они сразу понимают что они попали!!
Не туда!

Не Выясняй

Ага, не берите трубку с незнакомого номера. Это могут оказаться знакомые)

Ек
Екатерина

Да

Роман

Да беру и говорю; База торпедных катеров слушает. Там сразу вешают.

Александр Былков

беру,если не отвечают,то не перезваниванию и в чёрный список

Владимир Ревазов

у меня определитель показывает кто звонит.

Slavny

Редко. Вообще и сам только по делу звоню

Александр Еремеев

беру всегда, а вдруг удача а я не в курсе

Ad
Adventurer

Так это явно одна из воздыхательниц

Ок
Оксана

нет,у меня прога стоит Гетконтакт

Селия Вымри

Если московский, сразу сбрасываю

Бе
Безилмэн.

Если не занят другим разговором.

Вано

Нету уже трубок , одни смартфоны

Sonik In The Фингерс

Кесарево. Бессознательность

Notrе Dame

Беру, достала реклама услуг!

Nick Moslem

Иногда беру,по настроению

Татьяна Tatiana

беру....не перепуганная