Татьяна Володина

Какой вид транспорта предпочитаете:1)Ковёр-самолёт;2)Карету Золушки;3)Ступу Бабы Яги?

Ответы · страница 27
Асем Сыргабаева

№1

Жантас Сулейменов

круглый шар - воздушный автомобиль - корабль с самыми современными технологиями... моя задумка, еще в 12-13 лет была...

Кира Киреева

1 🙂

Светлана ©

1;)

Светлана ©

Так она же превратиться в тыкву!)))

Светлана ©

На обслуживание то хватит?))

Гульбара Садыралиева

1)

Татьяна Володина

Уже данная тема не интересует.Сама с усами.

Валерий Гуськов

А ответь какой педагог интересней , мужчина или женщина?

Валерий Гуськов

Я миломан с большим стажем. У меня огромная коллекция дисков,сейчас я предпочитаю блюз.

Татьяна Володина

Мне тоже он нравится.Но не постоянно слушаю.По настроению.

Валерий Гуськов

Ну ладно Танюшка , завтра пообщаемся, у нас уже 00,00 ночи, спакойной ночи! ПОКА!