Татьяна Володина

Какой вид транспорта предпочитаете:1)Ковёр-самолёт;2)Карету Золушки;3)Ступу Бабы Яги?

Ответы · страница 4
Алена Федотова

ковер романтично... карета... шикарно... только вот ступа, как-то роднее и проверенней что ли!

Виктория Полянина

высоты боюсь, карета превратится в тыкву, блин, опять на ступе на свидание лететь придется

Максим Милютин

Люкс-ковер самолет. Это из области кем хочешь быть? -Змеёй! -Почему? - Лёжа на работу ходить!

Александр Конев

метлу хотел освоить, но все время соскальзиваю, и как это у гарри поттера так получалось???

Алексей

я слышал что сейчас модно сапоги под цвет машины !! купил жене жёлтые под цвет маршрутки !!

Плоскоходулисей Драпомордищ

КОВЕР ПОРВЕТСЯ СТУПА РАЗВАЛИТСЯ А КОРЕТА ЕСЛИ ИРАЗВАЛИТСЯ В ТЫКВУ ПРЕВРАТИТСЯ ЯЗА ТЫКВУ

Ольга

Для разных перелетов по дальности и для разных целей хороши любые летательные аппараты.

Alexander Liberman

Летающую карету Золушки, кабриолет, количество посадочных мест, как в Ковре-самолете. 🙂

Anna Sol

Серебряные башмачки Элли. Из волшебника изумрудного города. Раз и ты уже в другом месте

Галина Пеньковая-Бондарчук

бабушка садится в автобус с метлой на неё ребенок смотрит и спрашивает что не завелась

Anna* .

Ковёр хочу. Печь или сапоги, а так же моторчик на спину не то.)))

Олеся Патракова

карета превратится в тыкву, ковер намокнет и перестанет летать, а вот ступа в самый раз

Владимир Талашко

Ковер-самолет для золушки и чтоб заправлялся топливом как и ступа Бабы ЯГИ!!!/Во выдал/

Владимир Талашко

Я предпочитаю---ХОРОШИЙ ЖИП!!!

Элеонора

Я тоже выбираю ступу,хотя на ковре можно полежать,а вдруг моль сожрёт.Нет лучше ступа.

Ирина Яровенко

наверно ковер самолет , ведь карета золушки постепенно превращается в ступу бабы -Яги

Поклонник Единственный

Был бы я женщиной - ответил бы - руки любимого мужчины. Ну а так ковер самолет не плохо!

Наталья Гончарова

Ступу Бабы Яги - очень оригинально и надежно. В крайнем случае не свалишься!!!)))))))))))))))

Ирина Савина

Метлу хочу!!!И убраться(уборка) и быстро убраться(улететь)!!Практично и экологично!!!

Ирина Кигель

Ступу с метлой. И средство передвижения и по пути можно и ковер и карету почистить.

Эл
Эля

ступу бабы яги! мы так устроены ,все хотим ковер_самолет,а получаем ступу и метлу!

Злобный Бабк

ковёр) прилетела домой, свернула, да на балкон закинула) нигде парковать не надо)