Огненный Тигр

а может быть детям стоит тренироваться самостоятельно,безо всяких спортивных секций?

Ответы
Шарлотка

и переломать себе косточки...хотя смотря какой вид спорта, если это бег, велик...да, но если это спортивная гимнастика, без тренера не обойтись

Мечта О Крыльях...

Некому будет их учить, подбадривать... да и где возьмешь все эти дорогостоящие тренажеры.. и маты чтоб тренироваться

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

123@ddl Моя Фамилия

тогда я в школу их водить и там тошнит профессионалов

Freeman

Эээ нет есть правила о которых они не знают

As
Asman

сначала надо научиться как правильно надо

S(
Supermax (B.m.v.)

Ну это отец должен контролировать

***Kym***

Нет .. если нужны результаты ..

Madmoiselle Мечта

на мой взгляд лучше секции

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А мотивацию кто проявит?

Огненный Тигр

они везде и на работе и на эстраде

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А чё ты с ними сравниваешь?

Огненный Тигр

че вы их не отстраняете от себя?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Они не вокруг меня