Алексей Пелевин

что такое любовь? определение

Ответы · страница 2
Ольга !

в какой то степени безумие, когда по тебе не мурашки бегают, а слоны)))))

Марина

когда мысли и желания другого человека для тебя важнее ..чем твои))))

Кристина Приходько

Любовь это хрупкое стекло,которое в любой момент может разбится....

Татьяна Назарова

то, что дает тебе силы и крылья и то, без чего нельзя прожить и дня

Сергей Елец (48 Регион)

это когда мужчина твёрдый как камень а женщина мягкая как масло

Сергей Елец (48 Регион)

а как можно насмехаться над тем чего или кого нельзя увидеть и потрогать

Ирина Белгород

Бог это личность. И у него есть чувства .......человека Он создал по своему подобию ,тоесть не внешне а качества.(Бытие 1:26)И сказал Бог: «Создадим+ человека по нашему образу+, по нашему подобию+,

Сергей Елец (48 Регион)

вот когда увижу посидим поговорим за жизнь проверю его правда он умеет исполнять желания обездоленных людей

Ирина Белгород

Не сомневайтесь Он все умеет. Но Он не джин и не волшебник ,что бы исполнять желания каждого. Вы же не дадите не будете просить о чем то незнакомого человека, с ним нужно познакомиться и подружиться прежде чем просить и давать. Очень люди заблуждаются ,что Бога можно попросить о чем то и он даст. В Библии написано Он слушатель молитв.праведных,тех,кто исполняет Его волю. А нечестивым он противится,и отворачивает свое лицо. Вы считаете что можно убивать,грабить,гулять,врать и просить о чем то Его?????

Сергей Елец (48 Регион)

нельзя просто я хочу что на меня обращали внимание

Мария Устюжанина

Чувство с большими эмоциями, к обсолютно любому даже не живому

Ana Bulat

самое прекрасное чувство и самое болезненное одновременно

Светлана Копытова

когда в голове одни тараканы, и не дают правильно мыслить

Ирина Сабинина

М+Ж....нуждающиеся в друг друге.....все гениальное-просто...

Валентина Клычева

любовь - это самое прекрасно, что есть на этой земле!!!

Ол
Ольга.

любовь это просто красивое слово,придуманное людми!

Эльвира Гильванова

Ответ на этот вопрос человечество ищет не один век!

Николай Воронин

Наивысшее чувство , которое не совсем всем дано !

Ly
Lyulyandra@mail.ru

любовь-это бабочки в животе и чёртики в глазах

Ка
Катенька

у любви нет определения, для каждого оно свое

Ир
Ириша

это будет всегда больше того, чего вы скажете

Лола Исакова

любовь ... это простить измена и обмана и т..д...

Александр Хольт

Придёт - вопрос снимется. А пока - останется.

Анархан Дондоева

можно я отвечу когда...влюблюбсь в кого то...

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ЛЮБОВЬ , это ОЧЕНЬ РАСТЯЖИМОЕ ПОНЯТИЕ ????.....