Nellika

Почему некоторые люди принципиально не дают в долг?

Ответы · страница 6
Сп
Спин

Чтобы не получилось как в поговорке: Отдай руками, бегай ногами.

Хранитель Снов

Потому что достали просить в долг и не всегда оно возвращается.

Nellika

Бывает

Олег Павлюченко

за всех не скажу, но некоторые не хотят разочароваться в людях..

Остановите Вите Надо Выйти

Не хочется впоследствии "бегать" за своими деньгами. Есть опыт.

Галина Мамаева

Хочешь заиметь врага, дай деньги в долг! Психология отношений!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что им потом принципиально не клянчить деньги обратно.

Виктор Правдин

Не хотят иметь дело с теми, кто принципиально не отдаёт долги.

Qugen Wolf

Что бы не нажить врагов......."хочешь заиметь врага?....дай в долг"

Са
Саня

Потому что раньше обожглись или верят в приметы какие нибудь

))
)))

Потому что такие принципы я тоже никогда не даю в долг деньги

Сергей Логинов

"Книги знакомым читать не даем, сами собрали их тем же путем"

Гузеля Гузеля

Потому что знают что отдашь руками, пойдешь забирать ногами

Дмитрий Тихомиров

Потому что не вернут. Или сами не занимают и не дают поэтому

Владимир Тунгусов

И правильно делают, они же не банки и не кассы взаимопомощи.

So
Softmaker

Чтобы не разрушить отношения с теми, кому нужно дать в долг.

Саша Груздов

А это равносильно выкинуть..Дураков становится всё меньше

Елена

Я принципиально не даю в долг. Чтобы потом не было проблем.

Вячеслав Кривёнок

Потому что берущие в долг, не такие принципиальные как они

Игорь Румянцев

народная мудрость хочешь потерять друга одолжи ему денег

Андрей R@

Это понятно - дорожат отношениями и не хотят их испортить.